LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amandine, Guy Bouchara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amandine, Guy Bouchara

В традиционной французской кухне амандинами называют изысканные пирожные из воздушной меренги с добавлением тертой миндальной крошки. Поэтому не стоит удивляться тому, что новый аромат от парижского дизайнера Guy Bouchara, с одноименным названием Amandine, выполнен в гурманском стиле. Этот легкий и непринуждённый букет принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие и адресован очаровательным леди. Яркая и красочная палитра Amandine состоит из акварельных красок фиалки, сочных оттенков лесной земляники и прозрачных нот весеннего жасмина. В базовых аккордах на первый план выходит хрупкая фрезия на подложке из карамельных полутонов жженого сахара. Завершает композицию опьяняющий шлейф из волнующих полутонов болгарской розы и деликатного белого мускуса.

Верхние ноты: зеленый мандарин, лист земляники и фиалка;
ноты сердца: жасмин, роза, клубника, сахар, воздушная кукуруза, белая фрезия и жженый сахар; ноты базы: пачули и белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов