LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B9, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B9, Bond No 9

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Флагманский магазин нишевого бренда Bond no. 9 на Бонд-стрит в Нью-Йорке приобрел известность во всем мире благодаря вдохновенному созданию ароматных образов большого города. Законная гордость, которую питает учредительница компании Laurice Rahme к высокому уровню своего детища, вновь воплощается в аромате с лаконичным названием B9 – он появится на прилавках парфюмерных бутиков крупнейших универмагах мира уже в августе.

В коллекции, вдохновлённой Нью-Йорком, наконец появился аромат, посвящённый главному магазину марки Bond No 9 на Bond Street no. 9, названный B9. Этот аромат будет запущен в августе 2015 и эксклюзивно представлен в официальном магазине No9, на официальном сайте марки и в он-лайн магазинах Harrods, Nordstrom и Saks Fifth Avenue.

По словам самой Ларис Раме, композиция Bond no. 9 B9 создавалась именно, как унисекс: ее любовь к мегаполису не имеет разграничений ни по каким признакам, и она готова поделиться ею с каждым. Аромат построен всего на четырех нотах, но сколько величия и мощи в их звучании! Сила горьковато-пряных оттенков шафрана сплетается с объемной элегантностью теплых тонов гардении, создавая непередаваемо воздушную смесь, которая кружит голову. Возникает ощущение вида ночного города с высоты птичьего полета – огоньки мерцают, словно отражение высоких звезд. Полет завершается в теплых объятиях ноток амбры и мускуса, оставляющих долгое приятное послевкусие.

Композиция аромата включает ноты: шафран, лист гардении, амбра, мускус, сандал, дубовый мох, цитрусовые ноты, жасмин, орхидея, уд, ветивер.

Аромат Bond no. 9 B9 в концентрации парфюмированной воды будет доступен в августе в флаконах объемом 50 и 100 мл.Флакон аромата выполнен в классической для марки форме звезды, в баклажановом цвете.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хороший аромат для любителей свежих ароматов , стойкость хорошая 8-10 часов , старт сильный , но потом утихает . В целом аромат для любителей шафранов, на лето самое то как по мне . :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Я никогда не пыталась взаимосвязать парфюм и возраст, пол или внешность. По-моему, это невероятный анахронизм и дурновкусие. Колхоз какой-то. Странно вдвойне, когда такими вещами занимается консультант в магазине. Это я про то, как недавно юноша из Сент Библиотек в Лету предположил, что В9 – это вот прям мое, подходим мы друг другу.

В9 – это, конечно же, не мое. Могло быть моим лет семь назад, когда я только начинала носить уды, не факт, что выбрала бы, видели уды и пооригинальнее. Но я все же присмотрелась к этому пассажиру.

Громкий удовый суррогат, дополненный чем-то сладким, чтобы сделать композицию поприемлемее для массового пользователя. Да, звучный и стойкий, если это для кого-то преимущества, но по мне так лучше пахнуть хорошо, чем долго.
Вдвойне странно, что выпущен парфюм сравнительно недавно, когда порядочные люди уже давно наигрались даже и в более удачные уды.
Аромат абсолютно вне ДНК бренда, удивительно несвоевременный, неуместный. Во всем мимо.
Бонды, вроде, приличный дом, и тут такой пердюмонокль…
1
Страница 1 из 1