LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AB: Tokyo Musk (Red Series), Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AB: Tokyo Musk (Red Series), Blood Concept

Итальянскому бренду Blood Concept в этом году исполнилось пять лет, и уже можно подвести предварительные итоги, насколько удачна оригинальная концепция парфюмерной линии, предложенная дизайнером Giovanni Castelli и художником Antonio Zuddas. В новой серии Red Series каждый из ароматов, названных A: Green Cachemire, AB: Tokyo Musk, B: Wonder Tonka и 0: Absolute Suede, соответствует одной из групп человеческой крови и, соответственно, одному из этапов эволюции человечества.
Определенные закономерности в восприятии запахов разными людьми, связаны с составом их крови: именно она – тот животворный поток, который влияет на все функции организма. Создатели уникальной парфюмерной линии поставили себе целью максимально приблизить состав композиций к комфортному восприятию людьми с той или иной группой крови. Что ж, надо признать – эксперимент вполне удался, и коллекции бренда Blood Concept завоевали признательность пользователей из самых разных уголков мира. Конечно, алхимические процессы не всегда предсказуемы, и бывает так, что некоторые ароматы нравятся покупателям, у которых группа крови совсем не та, что указана на этикетке.

Пользователям с группой крови AB предлагается попробовать композицию Blood Concept Red Series - AB: Tokyo Musk. Заявленные в названии аромата мотивы Страны Восходящего Солнца воплощаются сочетанием нот экзотических ингредиентов. Осмелимся предположить, что эти запахи вызывают ощущения, подобные тем, которые возникают у европейцев, впервые окунающихся в атмосферу Токио – все необычно, непривычно, но так интересно и увлекательно!

Ноты аромата: бергамот, дерево гуаяк, кориандр, мускус, мирт, петитгрейн, сандал, можжевельник, кипарис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84689f3319ab50fa6e0f159ad4008dd3.jpg

0 отзывов