LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre alchemé, Tambela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre alchemé, Tambela

Ambre alchemé Tambela Natural Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. ambre alchemé создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Elise Pearlstine.

Ambre alcheme – тонкий, фактурный и почти мистический по звучанию восточно-цветочный унисекс парфюм, выпущенный американским брендом натуральной парфюмерии Tambela в рамках коллекции «Essence». Это чистый по звучанию, золотистый цветочный аромат со сладкой мускусной базой, который берет свое название от старого названия амбры «Ambre Gris» и алхимических времен. Верхние ноты композиции одаривают прекрасным, мягким ароматом свежей зелени. По мере приближения к сердцу композиции загорается восхитительное сияние мседово-пряной золотистой боронии и душистой аглаи, медленно смешивающихся с пьянящей терпкостью белоснежного жасмина. Едва заметные штрихи терпковатой черной смородины и шелковисто-пряного шиповника придают сердечному аккорду особый объем и красоту звучания. И все это ароматическое великолепие опирается на роскошную янтарную базу, в которой величественная амбра звучит в паре с двумя видами сандалового дерева из Вануату и Австралии. Подслащенная и расширена пряно-землистыми акцентами корня ириса и сладкими нотами янтарного меда, база дарит роскошный ароматический шлейф, еще долго напоминающий о звучании роскошного парфюма.

Композиция аромата Ambre alcheme от Tambela Natural Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: зеленые ноты, Борония, Аглая душистая, Жасмин, черная смородина, дикая роза, Серая амбра, Сандаловое дерево, австралийский сандал, Корень ириса и мед.
Ссылки:
0

0 отзывов