LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spiral, Tambela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spiral, Tambela

Spiral Tambela Natural Perfumes - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Spiral выпущен в 2000 году.
Парфюмер: Elise Pearlstine.
Spiral от Tambela Natural Perfumes – легкий, освежающий восточно-цветочный унисекс парфюм, выпущенный американским брендом натуральной парфюмерии Tambela в рамках коллекции «Serene». Это классический одеколон с оттенком специй и ароматом цветов боронии и, как все природные цитрусовые одеколоны, живой и очень легкий по своему звучанию. Тонкие освежающие ноты цитрусово-пряного грейпфрута в композиции пересекаются с медовым ароматом нероли и тонким запахом листьев мирта. Сердечный аккорд дарит восхитительный запах боронии в сочетании с мускатным орехом, терпковатым запахом жасмина и дымно-ароматическим ладаном. Каждая нота композиции звучит ярко и сочно, словно передавая эстафету другой ноте, которая в свою очередь разворачивает яркое и сочное звучание. Таким образом, композиция становится похожей на некую ароматическую спираль, что и объясняет ее название.

Композиция аромата Spiral от Tambela Natural Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: Розовый грейпфрут, Нероли, Мирта, Борония, Жасмин, олибанум и мускатный орех.
Ссылки:
0

0 отзывов