LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 305, Tambela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

305, Tambela

305 Tambela Natural Perfumes - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. 305 создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Elise Pearlstine.

305 – необычный и интересный по звучанию фужерно-цитрусовый, сладковатый парфюм для мужчин и женщин, выпущенный американским брендом натуральной парфюмерии Tambela Natural Perfumes в рамках «Спонтанной коллекции». У этой ароматической композиции есть и второе название «Элисон». Сочетая в себе пряные перечные ноты, свежесть цитрусовых, сладкие ноты и аромат свежей зелени, парфюм предлагает чистое удовольствие для настоящих ценителей природных ароматов. Многим нравится живой, теплый запах перца в сочетании с прохладой цитрусовых нот. Но в этой композиции они дополнены сладким сердцем с терпковато-медовыми оттенками жасмина, что придает парфюму совершенно особенное звучание. Чистый и сладкий, обладающий роскошным длительным шлейфовым звучанием парфюм будет хранить вас в своих объятиях целый день, защищая от невзгод и даря хорошее, радостное настроение.


Композиция аромата 305 (Alison) от Tambela Natural Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: Перец, Цитрусы, зеленые ноты и Жасмин.
Ссылки:
0

0 отзывов