LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lagrimas de la Alhambra, Nazari Essences - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lagrimas de la Alhambra, Nazari Essences

Lagrimas de la Alhambra Nazari Essences - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Lagrimas de la Alhambra выпущен в 2014.
Lagrimas de la Alhambra был создан Sandra Espelta и Oliver Valverde.

Если вы решили, что являетесь знатоком ароматов и сможете с первого вдоха определить характер и настроение туалетной воды, то вам стоит попробовать новинку от знаменитого бренда Nazari Essences. Дизайнеры данного дома нишевой парфюмерии долго думали над тем, чем бы удивить избалованную публику. Решение стало весьма неожиданным и креативным.

Очаровательный букет представляет собой парфюмерное ассорти, в котором нашлось место для самых разных компонентов. Здесь вы сможете найти и романтичные цветочные переливы, и настойчивые, а подчас даже дерзкие пряные нотки. Великолепные древесные аккорды в сочетании с превосходными фруктовыми вариациями также уютно располагаются в данной новинке. Купить духи Nazari Essences Lagrimas de la Alhambra вы сможете в элегантном флаконе, украшенном этническими восточными рисунками. Форма пузырька напоминает собой небольшой кувшин.

Благодаря трудам специалистов Сони Эспельта и Оливера Вальверде на свет появился парфюм назари эссенсес лагримас де ла альхамбра. Прекрасное произведение является универсальным: звучание настойчивых мотивов смогут по достоинству оценить представители обоих полов. Начальная партия представлена следующими компонентами: горький апельсин, сосна, вариации черного перца и шафран. Сердечная часть не менее удивит вас своей красочностью. Нотки нероли и жасмина преклоняются перед очаровательной турецкой розой. Далее наступает черед пряных переливов: корица, мирт и кардамон будут выступать для вас. В заключительной части сконцентрировано все тепло: там были замечены оттенки кедра и неподражаемые мотивы сандалового дерева. Вместе с ними вариации ветивера и мирры наслаждаются пением олибанума. Уверенные тона мускуса и амбры придают яркости звучанию шедевра.

Верхние ноты: Горький апельсин, Сосна, черный перец и шафран;
ноты сердца: Нероли, Жасмин, Турецкая роза, Корица, Мирт и кардамон;
ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, Ветивер, Мирра, олибанум, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34281.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34282.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34283.jpg

0 отзывов