LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs Sauvage, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs Sauvage, Teone Reinthal Natural Perfume

Fleurs Sauvage Teone Reinthal Natural Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Fleurs Sauvage выпущен в 2015.
Парфюмер: Teone Reinthal.
Солнце щедро напитало светом и силой растения, источающие сладостное благоухание. От одних только запахов рождается ощущение счастья и предчувствие чего-то хорошего. Каждый раз, когда капельки аромата Teone Reinthal Natural Perfume Fleurs Sauvage будут касаться кожи, это удивительное чувство будет возвращаться вновь с насыщенной гаммой из жимолости, бессмертника, лаванды и амбретты.

"Мои самые первые любимые сказки перед сном были написаны Джоханной Спайри о Хайди. Я заснул, представляя себе ощущение бега босиком по залитым летним солнцем лугам швейцарских Альп, погони за козами и срывая полевые цветы. Этот парфюм - это то, как я себе это представляла.

Оригинальный Fleurs Sauvages был выпущен TRNP в начале 2015 года. Эта измененная версия представляет собой сияющий зеленый цветочный аромат с изысканным шлейфом и долговечность, напоминающую туалетную воду.

Fleurs Sauvages (21) сосредотачивается на цветках, выращенных на очень холодных и больших высотах, чтобы передать продуваемые ветрами поля полевых цветов. В этой более сложной версии была добавлена ​​сладость, чтобы продемонстрировать бодрящую горькую нотку полевых цветов, выращиваемых на альпийских лугах.
Пышный зеленый оттенок этого элегантного аромата обусловлен включением насыщенно-глубокого королевского синего оттенка немецкой ромашки, а также великолепного лазурно-голубого оттенка голубой пижмы. Аромат, сияющий в хрустальных флаконах, выглядит как свежевыжатый сок сверкающих изумрудов. Идеально подходит для весеннего тепла и летней жары, освежает и глубоко успокаивает."

Композиция аромата включает ноты: Жимолость, бессмертник, Лаванда и Амбретта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34291.jpg

0 отзывов