LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lace

Оценка
Оценка: 4

Ремейк одного из самых известных ароматов английского старинного бренда Yardley 1982 года . Выкупив права на выпуск некоторых известных ароматов Ярдли , парфюмеры Тэйлор оф Лондон постарались воссоздать композиции максимально приблизив их к оригиналам . Альдегидный , мшистый Lace остался ,практически, таким же, каким его задумали авторы . База из дубового мха ,гвоздичного масла ,замешана на ирисово-фиалковой пудре и поддержана английской садовой розой . Прямолинейные и колкие альдегиды с жасминовой нотой подчеркивают строгий и немного свежий характер аромата . Утонченный и чуть стервозный , создаст великолепный ансамбль шелковым блузам и буржуазному жемчугу .
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Совершенно случайно я открыла для себя еще одну британскую марку духов - Taylor of London. Основатель бренда, химик Джон Ноукс Тейлор придумал свою первую цветочную композицию еще в конце 19 века. в викторианскую эпоху. В 1887 г. он открыл свой первый магазин в Лондоне. Лейтмотивом марки являются цветы, цветы и еще раз цветы. Lace тоже является цветочным ароматом. Но первое, что вы слышите после нанесения - это очень мощные альдегиды. Их можно описать жестковатые, прямолинейные. А затем аромат смягчается, добавляются цитрусовые ноты (лимон и апельсин прекрасны и ненавязчивы), цветочные (я слышу жасмин, лилию, герань), древесные (сандал, кедр) и даже гурманские (ваниль). Парфюмерная композиция на деле оказывается прелестным тонким кружевом, сотканным из добротных ингредиентов.
Не пугайтесь первого всплеска Lace. Нужно всего лишь немного терпения, и вы будете вознаграждены. Lace - это хороший. чисто английский парфюм. Не является моно-ароматом, ни в коем случае. Я бы его назвала альдегидным, цветочно-цитрусовым. Для истинных леди, пьющих чай по-королевски (сначала наливаете молоко или сливки в чашку, и лишь потом вкусный английский чай). :give_rose:
0
У меня аромат в концентрации колонь. Стойкость даже в колони ошеломительна. Хватает одного пшика на запястье, чтобы слышать почти весь день. Начало очень резкое, одеколонное, затем минут через 40 начинается раскрытие и аромат уходит в медовые цветы. Очень тонкий и благородный аромат и отнюдь не печальный и меланхоличный, а очень яркий, теплый, позитивный.
0
Resident Evil Все отзывы пользователя , 27 Июль 2015 - 13:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1