LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verveine, Collines de Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verveine, Collines de Provence

Французский парфюмерно-косметический бренд Collines de Provence, который выпускает продукцию из натурального сырья, создал очередную летнюю освежающую коллекцию косметических средств для тела на основе нового аромата унисекс под названием Verveine. Новые духи выполнены в виде легкой и свежей композиции на основе душистых трав в сочетании с бодрящими яркими цитрусами.

Аромат Collines de Provence Verveine посвящен свежему выразительному запаху вербены, которая является главной нотой композиции. Парфюм представляет собой игристое сочетание ароматических трав, которые растворяются в лимонно-цветочном сердце, заканчиваясь мягкой и нежной мускусной базой. Новинка заключена в стеклянном элегантном прозрачном флаконе с упаковкой, на которой изображены маленькие золотистые цветы. Изысканный и приятный свежий аромат поддерживает ощущение бодрости, легкости и хорошего настроения на протяжении всего дня.

Духи Collines de Provence Verveine и косметическая серия на их основе были созданы в Грассе из натуральных компонентов без добавления вредных химических веществ, таких как фталаты, парабены и синтетические красители. Композиция аромата характеризуется как зелёный цитрусовый парфюм и имеет следующий состав:

Начальный аккорд: цитрусы, вербена;
Средний аккорд: лимон, герань, петитгрейн;
Базовый аккорд: мускус.

Парфюм Verveine имеет концентрацию туалетной воды и флаконы с объемами 50 и 100 мл. Коллекция косметики по уходу за кожей включает в себя мыло, лосьон для тела и гель для душа. Все новинки уже продаются на сайте компании Collines de Provence и в её торговых точках.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 927031c686c1db3c4618dac8e9ccb880.jpg
  • Прикрепленное изображение: 828a837472cfed3088d86a5e7803c09c.jpg

0 отзывов