LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 40 Notes Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

40 Notes Perfume

40 Notes Perfumery - это нишевый парфюмерный бренд класса "люкс", специализирующийся на редких и исключительных парфюмерных ингредиентах, который создает лимитированные коллекции и уникальные ароматы, выполненные по индивидуальному заказу.

Создатель бренда Мириам Варелдзис родилась в городе Санта-Барбара, Калифорния. Там же она и учредила свою парфюмерную компанию. Эта идея пришла к ней в 2002 году, во время путешествия по средиземноморским странам, богатым яркими красками. На протяжении восьми лет Мириам следовала своим пристрастиям к красоте, необычным причудам, путешествиям, приключениям и, более всего, любви к ароматам и увлечению парфюмерным искусством, чтобы осуществить свою мечту. В ароматах 40 Notes соединяются воедино ее талантливое чувство ароматов, опыт работы в парфюмерной индустрии в Нью-Йорке, интерес к архитектуре, дизайну и музыке, а также влияние культур тех мест, где она побывала. Среди них - Бали, Китай, Париж, Буэнос-Айрес, Греция, Египет, Непал, Зимбабве и Южная Африка.

В процессе создания коллекции Мириам изучала свойства ценных ингредиентов, экспериментировала, смешивая их, искала редкие компоненты. Все это время источником вдохновения для нее служила крылатая фраза поэта Руми: "Пусть Красотой, которую мы любим, будет исполнено то, что мы делаем".

Вместе с этой идеей, постоянно сопровождавшей ее в работе, Мириам создала первые семь ароматов авторской линейки 40 Notes Signature Perfume Collection.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Захват-50.jpg

0 отзывов