LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream of Love, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream of Love, Victoria`s Secret

Dream of Love Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые. Dream of Love выпущен в 2013 году. В 2013 модный дом Victoria`s Secret выпустил женскую коллекцию Dream Angels. В роскошную линейку вошел и фруктовый Dream of Love. Игривый, притягательный и сексуальный аромат, словно нежнейшая вуаль окутывает тело, радует невероятным богатством и глубиной раскрытия.

Композиция Dream of Love достаточно лаконична, но не стоит обманываться. За кажущейся простотой скрывается невероятная женственность, чувственность и сексуальность. Dream of Love – это тонкий намек, невысказанное обещание невероятного наслаждения.
Основу притягательного парфюма составляют аристократичные аккорды свежей груши, заключенной в прозрачный лед. Неожиданная комбинация морозной свежести и чистоты с насыщенными фруктовыми бликами создает многогранную и оригинальную композицию.

Композиция аромата включает ноты: Груша, Лёд, Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов