LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frosted Magnolia, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frosted Magnolia, Victoria`s Secret

Frosted Magnolia Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Frosted Magnolia выпущен в 2013 году. Frosted Magnolia вышел в составе лимитированной коллекции Sugared Florals VS Fantasies от Victoria's Secret.

Sugared Florals - Frosted Magnolia – освежающий и волнующий женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в рамках парфюмерной коллекции «Sugared Florals» 2013 года популярным американским модным домом Victoria`s Secret. И хотя коллекция, к которой принадлежит аромат, называется «Засахаренные цветы», этот парфюм едва ли можно назвать сладким. Впрочем, общность с коллекцией все-таки существует – засахаренные цветы кондитеры часто используют для украшения тортов и выпечки, а вот десерты иногда украшают живыми или замороженными цветами, придающими десерту особое, летнее очарование даже в холодную пору года. Впрочем, замороженные цветы прекрасно освежают и жарким летом, поданные с коктейлем и легким десертом. Аромат такого малинового десерта и предлагают нам носить на своем теле парфюмеры бренда. Тонкий, ванильно-лимонный, с мягкими сливочными нотками запах магнолии в парфюме охлажден нотками льда, обрамляя теплый, бархатистый запах спелых ягод малины. В результате получается очень необычный эффект – сочетании холодного и теплого, бархатистого и шелковистого, что очень бодрит и привлекает внимание окружающих.
Frosted Magnolia - это непревзойденная смесь замороженной магнолии и искрящейся малины.
В состав парфюмированного спрея для тела входит успокаивающая ромашка и увлажняющий алое.

Композиция аромата Sugared Florals - Frosted Magnolia от Victoria`s Secret включает в свой состав следующие базовые ноты: Лёд, Магнолия, Малина.
Ссылки:
0

0 отзывов