LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argento, Oliver Sweeney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argento, Oliver Sweeney

Итальянский модный дом Oliver Sweeney к своему серебряному юбилею выпустил дебютный аромат для мужчин под названием Argento. Изначально созданный в 1989 году как компания по производству обуви, бренд последние 25 лет развивал другие свои продукты и технологии. И сегодня дом Oliver Sweeney с гордостью предлагает полную линию обуви, одежды и аксессуаров, которые отражают их страсть к итальянскому традиционному ремеслу и современному дизайну.
Новые духи Oliver Sweeney Argento, название которых переводится как серебро, описываются как современный и свежий парфюм. Он ссылается на традиционные методы производства установленных стандартов мужской одежды, которые реализуются через современный дизайнерский подход и мастерство бренда.
Основным в парфюме Argento является сочетание теплых древесных нот кедра, сандала и кашемира, оно представляет романтику и мастерство, которыми пропитаны все продукты компании Oliver Sweeney. Богатая органическая база аромата из нескольких разновидностей мха и пачули придает пикантности, интенсивные роскошные аккорды уда подчеркивают современное звучание композиции.
Верхние ноты аромата Argento создают тонкий запах, который расслабляет и успокаивает, уменьшает влияние стресса и продлевает звучание парфюма на весь день. Богатые сердечные аккорды придают композиции роскоши и чувственности, указывая на то, что бренд всегда использует только лучшие материалы в своих продуктах. База композиции носит освежающий и современный характер, гармонично дополняя начальные ноты.
Духи Argento являются древесным шипровым парфюмом и имеют следующий состав:

Верхние аккорды: сандаловое дерево, кедр;
Сердечные аккорды: кашемировое дерево, уд (дерево агар);
Базовые аккорды: несколько разновидностей мха, лист пачули.

Парфюм Argento поступит в продажу в ближайшее время в торговые точки дома Oliver Sweeney. Аромат выйдет в виде парфюмированной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2e157dcabfd6f1006fed7cc291e25864.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91f3b4faa909d220f6be35b99d0e63cf.jpg

0 отзывов