LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Sky, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Sky, Roads

В обменнике:  Diamond Dog (EDP - 4000р за флакон 50/50мл)  

Под руководством крупной ирландской корпорации Roads выходит множество потрясающе качественных фильмов, превосходных аудиозаписей и чудесных книг. Кроме того, успешный бренд выпускает головокружительную парфюмерию, наделенную индивидуальным настроением и энергией.
Дом парфюмерии Roads представил свою новую серию духов “Africa Collection”, посвященных африканскому континенту. Новая коллекция включает в себя четыре новых аромата унисекс: Afropolis, Big Sky, I Am Dance и Past | Presence. Каждый парфюм отражает сложную чувственность, особое сияние и теплоту. Духи созданы из африканских ингредиентов, каждая новая композиция была разработана под влиянием африканской литературы, танцев и искусства в целом.
Новая коллекция духов появится в продаже в октябре 2015 года. Дизайн флаконов выполнен в стандартном стиле бренда Roads, упаковка ароматов расписана африканскими художниками.

Big Sky Roads - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Big Sky выпущен в 2015.
Roads Big Sky – освежающий восточный древесный аромат, который отражает изменяющиеся пейзажи и горизонты Африки. В парфюме насыщенные древесные аккорды переплетаются с выразительными цитрусовыми и бальзамическими ароматами, умеренными пудровыми нотами и свежими специями.
Умопомрачительно нежное и легкое сочетание озорных цитрусовых аккордов, провокационного лимона и романтичных цветов апельсинового дерева открывает состав обворожительной туалетной воды. Волнующее и загадочное сердце составлено нотами изящной герани, мягких и чувственных пачулей, мужественного и насыщенного уда и изысканного папируса. Неподражаемо теплая и проникновенная основа соткана из запахов янтаря, синтетической молекулы кашмеран, обладающей бархатным древесным звучанием, сандала, расслабляющей мирры и кокетливой, аппетитной ванили.

Верхние ноты: цветы лимона, Цитрусы и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Герань, пачули, дерево Агар и Папирус;
ноты базы: Амбра, cashmeran, Сандаловое дерево, мирра и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34328.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.31718.jpg
  • Прикрепленное изображение: ad841a4631101ad6e9aef44e1339ecf3.jpg

1 отзыв

Красивый аромат. Сладкие цитрусы с удом. Очень сильно похож на ADP Colonia Oud, но звучит понасыщеннее и поинтереснее в плане переливов нот. Любителям Colonia Oud рекомендую к затесту
1
Страница 1 из 1