LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adorn, ORN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adorn, ORN

Французская парфюмерно-косметическая линия ORN создала серию новых ароматов, которые называются Adorn, Groom, Bride, Maya и Wan. Новая коллекция была выпущена для того, чтобы заработать признание самых известных парфюмеров мира. Разработчики проекта сделали ставку на эксклюзивный сегмент рынка и направились в путешествие по всему миру за лучшими ароматами и ингредиентами. В результате тщательных исследований, экспериментов и общения с ведущими мастерами, были созданы духи для истинных ценителей искусства художественной парфюмерии. Новая линия ароматов родилась в Париже в сотрудничестве с одними из лучших парфюмеров мира: Vincent Schaller, Nathalie Lorson, Marie Salamagne и Amandine Clerc-Marie.

По словам представителей компании ORN, были созданы духи, которые являются произведениями искусства. Ингредиенты были подобраны с особой тщательностью из самых лучших районов в мира и производственных источников, которые славятся прекрасными условиями для занятия сельским хозяйством и обеспечивают постоянный качественный урожай. Бренд убежден в том, что смог добавить к сегодняшней современной парфюмерии несколько уникальных и красивых ароматов. Все духи были задуманы в Таиланде, а идеи были полностью реализованы во Франции.

ORN Adorn – освежающий и утонченный восточный цветочно-древесный унисекс-аромат парфюмера Vincent Schaller, который является настоящим изысканным украшением. Верхние цитрусовые ноты и освежающие специи сочетаются с цветочно-пряным пудровым сердцем, дополняясь базовыми янтарно-древесными акцентами с мягким мускусным ореолом.

Начальные аккорды: имбирь, лимон, грейпфрут;
Сердечные аккорды: гардения, османтус, мускатный орех;
Базовые аккорды: молекула ambroxan, мускус, гваяковое дерево.

Все новинки выпущены в концентрации парфюмированной воды с объемами флаконов по 100 мл. На основе каждой композиции была создана серия косметических средств по уходу за телом, а также душистые свечи и ароматы для дома. Новую парфюмерно-косметическую коллекцию можно найти на территории Франции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7d7feda801bbfe81f798a664b25bde50.jpg
  • Прикрепленное изображение: e2daa85a9093ba9de2723ee328966202.jpg

0 отзывов