LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A: Killer Vanilla (Black Series), Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A: Killer Vanilla (Black Series), Blood Concept

Делятся:  Perfume_dress (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Если Вы знаете, какая у Вас группа крови, то выбор аромата из новинок бренда Blood Concept не составит ни малейшего труда. Компания выпустила продолжение коллекции Black Series 2013 года в составе четырех новых композиций под названиями A: Killer Vanilla, AB: Liquid Spice, B: Magic Amber и 0: Cruel Incense. Нетрудно догадаться, что каждая из них соответствует одной из группы крови: 0 – первой (I), A – второй (II), B – третьей (III) и AB – четвертой (IV).

Такое интересное распределение на самом деле – результат серьезных изысканий и многолетнего опыта работы. Цель парфюмеров – создание таких ароматов, которые идеально бы соответствовали главной концепции. И, надо признать, по большей части их алхимические изыски удачны, покупатели разных стран мира с удовольствием носят парфюм бренда.

Самая, пожалуй, немногочисленная категория людей – с четвертой группой крови, поскольку она встречается довольно редко. Неординарно и сочетание нот композиции Blood Concept Black Series - A: Killer Vanilla, в которой сплетена вся вкусовая гамма, от сладости до резкой горечи. Однако, как часто это бывает, контрастные оттенки дополняют друг друга, образуя притягательный и красивый парфюм.
Blood Concept A Killer Vanilla – яркий древесно-пряный аромат, который подходит для женщин и мужчин. Он был выпущен в 2015 году итальянским парфюмером Celine Ripert, который создал линейку нишевых ароматов бренда Blood Concept в коллекции «Black Series». Парфюм переводится как «Убийственная ваниль», и поэтому подходит для уверенных, решительных и смелых персон. Примечательно, что аромат Blood Concept A Killer Vanilla рекомендуется для людей, которые имеют группу крови А. Основная формула разработки этого унисекс парфюма направлена на специальную группу пользователей, которые владеют определенными характеристиками, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и харизму. Композиция ароматов начинает открываться со сладкого ириса с легкими нотами ванили, переплетающиеся с дымным акцентом ладанника. После сочетание запахов меняется на аромат пряного шафрана, перуанского бальзама и солоноватой амбры, которые создают оригинальную и впечатлительную комбинацию парфюмерной воды. Blood Concept A Killer Vanilla – яркий древесно-пряный аромат, который подходит для женщин и мужчин. Он был выпущен в 2015 году итальянским парфюмером Celine Ripert, который создал линейку нишевых ароматов бренда Blood Concept в коллекции «Black Series». Парфюм переводится как «Убийственная ваниль», и поэтому подходит для уверенных, решительных и смелых персон. Примечательно, что аромат Blood Concept A Killer Vanilla рекомендуется для людей, которые имеют группу крови А. Основная формула разработки этого унисекс парфюма направлена на специальную группу пользователей, которые владеют определенными характеристиками, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и харизму. Композиция ароматов начинает открываться со сладкого ириса с легкими нотами ванили, переплетающиеся с дымным акцентом ладанника. После сочетание запахов меняется на аромат пряного шафрана, перуанского бальзама и солоноватой амбры, которые создают оригинальную и впечатлительную комбинацию парфюмерной воды. духи. рф.
Ноты аромата: серая амбра, лабданум, перу бальзам, шафран, конфеты ирис, ваниль, цистус (ладанник).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29a6a039ae1bee68cd39582a2f6568d8.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный, приятный нишевый аромат! Давно не приходилось слышать подобного рода композиции!
Пик красивого и, действительно, нишевого звучания пришелся на 2010 - 2015 годы, после чего новинки перестали радовать своей НОВИЗНОЙ! Почти все композиции стали похожи друг на друга в той или иной вариации.
А вот Killer Vanilla ОЧЕНЬ порадовал неизбитым звучанием и новационной пирамидой! Кожано-ванильно-дымно-конопляный (да-да, в пирамиде её нет, но в звучании присутствует очень явная конопля!). С первых минут звучит сладко-пряно-дымно-кожаными аккордами с нотами темных ягод и ванили, а в раскрытии и ближе к базе аромат раскрывает конопляную тему!
Кстати! Ваниль здесь, как у Mona di Orio, умеренно сладкая! Очень красивый, интересный и самобытный аромат!
Не судите о нём по одному затесту))
Он, как хамелеон, подстраивается под своего хозяина и не важно мужчина это или женщина.
0
Salli Все отзывы пользователя , 16 Май 2020 - 15:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1