LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Belt Fragrances - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Black Belt Fragrances

http://www.blackbeltfragrances.com/

CREATIVE FRAGRANCES INC. с гордостью представляет свою фирменную линию ароматов Black Belt® Fragrances для мужчин и женщин!

Черный пояс — это гораздо больше, чем престижное и почетное звание, которое носят мастера боевых искусств. Он выходит за рамки сферы боевых искусств, поскольку также считается эталоном совершенства, символом достижений, уровнем усилий и чемпионским отношением, которое мы несем в себе. Именно по этой причине мы создали ароматы Black Belt®! Мы запечатлели дух Мастера боевых искусств в каждом флаконе, что делает ароматы Black Belt® лучшим способом отпраздновать любое событие или выразить искренний и стойкий жест уважения, признательности и благодарности. Ароматы Black Belt® — это торжество духа боевых искусств!

Наши довольные клиенты — это те мужчины и женщины, которым нужен уровень совершенства, и мы с гордостью можем сказать, что они нашли его в ароматах Black Belt®! Мы обнаружили, что наши ароматы одинаково привлекательны как для мастеров боевых искусств, так и для тех, кто не занимается боевыми искусствами! Он олицетворяет вечную элегантность традиционных ценностей и носится мужчинами и женщинами, стремящимися к успеху, которые подражают воинским чертам, включая уверенность в себе, уважение, честь и честность, но которые также ценят ощущение приземленного баланса между естественной простотой и изысканностью.

Ароматы Black Belt® относятся к парфюмерному классу (72% спирта по объему). Оба высококачественных аромата обладают феноменальной стойкостью и прекрасно упакованы с японскими иероглифами «Кандзи», которые произносятся как «Куро-Оби» и переводятся как «черный пояс».
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов