LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pony Leather, FUMparFUM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pony Leather, FUMparFUM

В первой своей ипостаси Aistis Mickevičius – интересный актер, художник и диджей на радио. А чувствительность к запахам привела его в парфюмерию. До создания бренда FUMparFUM и первой коллекции духов, посвященной театру, он успел поработать над ароматным сопровождением постановок и выставок и приобрел некоторый опыт в разработке запахов. Новая серия Bestia Gentile с четырьмя композициями amber lemonade, pepper soul, pony leather и woody cologne – мужской взгляд на парфюм для мужчин, художественное видение образа сильной половины человечества.

Изначально все ароматы создаются вручную, небольшими партиями. Особенность их стиля – установка на классические композиции в сочетании с оригинальными концепциями. Aistis Mickevičius не отдает предпочтения природным или синтетическим ингредиентам, для него важно, чтобы и те, и другие были высочайшего качества. Естественно, что такой подход только на пользу – ароматы обладают хорошей стойкостью и ярким звучанием.

Аромат FUMparFUM Bestia Gentile: pony leather весь состоит из полунамеков. Новизна и острота ощущений в верхних нотах композиции сменяется шелковистой опьяняющей чувственностью сердца. И – мощный, жизнеутверждающий финал, образно говорящий о широте и силе чувств, таящихся в душе сдержанных на проявление эмоций мужчин.

Верхние ноты: бергамот, озон.
Средние ноты: белый нарцисс, белый коньяк, кашмеран.
Базовые ноты: кожа, бей рум, мускус, сухая древесина, амбра, бензоин, анималика.
Ссылки:
0

0 отзывов