LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peter Schmidinger - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Peter Schmidinger

Петер Шмидингер – истинный художник от макияжа, но в его арсенале не только кисти, тюбики и флакончики с тональными кремами, помадами и тушью. Он берёт на вооружение виртуозное мастерство визажиста, профес-сиональные секреты и тонкое психологическое чутьё. Он делает ставку на ювелирное смешение искусного макия-жа и … подкупающей натуральности. Его девиз: less is more, лучше меньше да лучше. Топ-визажист с первого взгляда определяет, как выставить лицо в самом выгодном свете, создать наиболее гармоничный образ.

Своё ремесло – и хобби – уроженец Мюнхена Петер Шмидингер знает на все 100. Он начинал более 20 лет назад в Германии в школе макияжа Хорста Кирхенбергера (Horst Kirchenberger), в то время самого именитого визажиста страны. После обучения он выходит на международный уровень, работает в Париже, Милане и Лондоне, создаёт образы для ток-шоу, рекламных роликов, видео-клипов, фотосессий, модных показов Chanel, Dior, Escada и для глянца – Elle, InStyle, Madame, Vogue и Glamour.
В его портфолио – макияж Николь Кидман на официальной премьере «Мулен Руж», образы Хайди Клум и Элизабет Хёрли, Билла Клинтона и Мохаммеда Али. Он работает не только со звёздами, но и с «земными» женщинами.

http://www.peter-sch...om/kontakt.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6035Peter_Schmidinger_326x218_06.jpg

0 отзывов