LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ленинградская фантазия Art Deco Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ленинградская фантазия Art Deco Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
духи «Ленинградская фантазия»

Яркий, классический, «театральный» аромат с нотами белых цветов, зелени и амбры.
Создан в стиле дорогих ароматов ленинградской фабрики "Северное сияние" с использованием применяемых на ней компонентов.

Идея аромата пришла во сне — якобы он был обнаружен в комиссионном магазине.
Так что даже упаковка воплощает это сновидение — «тот самый» флакон с притертой пробкой.
При создании аромата ориентировались на стилистику духов ленинградской фабрики «Эрмитаж», «Офелия», «Черное домино».
Получившийся не повторяет ни один из них, но звучит узнаваемо «советским дорогим».

Всем любителям фантазировать и предаваться мечтаниям, отечественная торговая марка Art Deco Perfumes предоставляет отличную возможность насладиться несравненными аккордами своей новой туалетной воды. Изумительная композиция будет играть по-разному на мужской и женской коже, волнительные аккорды неожиданно становятся интенсивными, то исполняют свои номера тихо и едва слышно. Соблазнительное творение входит в разряд манящих цветочных шедевров.

Составлением незабываемой парфюмерии занимался дизайнер Элина Арсеньева. Необыкновенным оказалось не только внутреннее содержание бесподобного произведения, но и неординарное исполнение его одеяния. Высокий колпачок не пропорционален сосуду, в котором плещется душистая жидкость маслянистого цвета. Горлышко флакона обвевает золотистая нить. Сочетание ярких и захватывающих цитрусовых ноток с нежными и волнительными зеленоватыми аккордами придает незабываемый оттенок мелодии издания. Сердце парфюма Ленинградская фантазия принадлежит огромному количеству компонентов. Игра букета начинается с чувственных прикосновений жимолости и вкрадчивых переливов мимозы.
Напористый ландыш и скромный нарцисс вместе появляются в элегантном творении. Выдающиеся оттенки жасмина и застенчивые нотки ириса сменяются красочным выступлением розы и палисандра. Обилие ароматных вариаций способно вмиг вскружить голову и покорить сердце своего слушателя искренностью звучания. Придать настойчивости и очарования несравненной новинки помогут амбровые аккорды. Теплые и достаточно тягучие, до вас еще долго будут доноситься отголоски выступления обозначенного ингредиента

Верхние ноты: цитрусы, оттенки свежей зелени.
"Сердце": жимолость, мимоза, ландыш, нарцисс, жасмин, ирис, роза, розовое дерево.
Базовые ноты: амбра.

выпускается в красивом сплеш флаконе с притертой крышкой и в простых флаконах спрей


Прикрепленное изображение: ava-LF.jpg Прикрепленное изображение: o.37465.jpg
Ссылки:
1

2 отзыва

Приятный цветочный аромат.Здесь все! Нарциссы, мимозы, ландыш, жасмин и ирис. Классический аромат. Ноты действительно не выбиваются и звучат общим стройным букетиком. От того я бы не выбрала этот аромат, на мой вкус, он слишком традиционный)Но вот любимой тете, дорогой уважаемой коллеге, учительнице, по-моему идеальный аромат!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Душистый, лиричный и утонченный, чистый и позитивный аромат. Аромат, вокруг которого веет аура первой влюбленности в мае месяце. Летишь как будто на крыльях в потоке солнечного света, и кружится голова, и ощущается легкое томление в душе. Переливающиеся зеленые и самые нежные цветочные нотки, в которых вплетены лучи солнечного света, восхитительная медовость и волнующее звучание нарцисса. Но в целом, ноты не выбиваются и не выделяются по одной, мне это нравится. Аромат звучит красиво и цельно. Напоминает Misia Chanel.
Прекрасная идея для подарка, я не представляю, что этот аромат может кому-то не понравится.
Изображение
У Элины есть еще и "горькая" версия этого аромата. Она тоже очень красива, но не такая шлейфовая, яркая и головокружительная. Она более серьезная, древесная и терпкая, более взрослая.
0
Страница 1 из 1