LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Visionaria, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosa Visionaria, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Rosa Visionaria Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rosa Visionaria выпущен в 2015 году .
Парфюмер: Hilde Soliani.

Видения, навеянные ароматом Hilde Soliani Rosa Visionaria, у каждого будут носить отпечаток индивидуальности. Роза… и еще дамасская роза, как утверждение и эмоциональное усиление. Красивые, мягкие, мелодичные нотки напомнят о счастливых мгновениях прошлого – или предскажут воплощение мечты в скором будущем.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: роза и Дамасская роза.

Аромат Rosa Visionaria, Hilde Soliani выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.14437.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня тут перебор с фруктовой составляющей в первые минут 30-40 раскрытия, вот явный такй перебор, там получается притрно-сладко с кислинкой на подтоне и очень громко. А далее эти фрукты как бы "зеленеют", оказываются стебельком для розы, а сама она сочная и маслянистая.Такое мне нравится. Так что, как нынче говорится, "всё сложно"))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Эта роза прекрасна не своей натуральностью, а своей стилизацией))) Прямо по Аристотелю))) Ведь искусство изображает не реальность, а отражение реальности в сознании.))) Вот эта роза - роза рококо, эта роза в пудре, которая солирует и украшает все, что может быть украшено))) Роза в парике и фижмах, в мягких туфельках из бархата, подмигивает из-за веера. Ни разу не натуральная, но поистине прекрасная!
0
После первого же непродолжительного знакомства сразу захотелось приобрести минимум полфлакона, что в общем-то я и сделала.. Очень натуральная, трогательная, свежая, хрустально-звонкая розочка с еле уловимым гурманским оттенком уверенно продержалась на мне около шести часов, при этом приятно шлейфила и активно заинтересовывала окружающих своим красивым звучанием.. Очень порадовало отсутствие пресловутых нот розового масла, той самой тяжелой маслянистости, нет ноток увядающей розы – она именно свежая, недавно распустившаяся, молодая, мне кажется не бордовая или красная, а белая и или нежного розово-кремового оттенка. Одним словом красотища неимоверная - любители роз в парфюмерии, не проходите мимо, вам определенно стоит сюда заглянуть! ))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивительная, живая роза с тонким ароматом лепестков и зелени!
Не услышала в ней ни конфет, ни маслянистости, ни засахаренных сладостей, ни металла, ничего искусственного. Гурманики здесь нет, хотя и гурманские композиции у Хильде восхитительно красивы и не превращаются в еду. Не знаю, как волшебница Сольяни это делает, но это - полная иллюзия живого цветка на стебле с листьями. Розовая роза, свежая, с тугими лепестками, только что раскрывшаяся, в капельках росы. Прелесть!
2
Страница 1 из 1