LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aschiiy - Terre, Invocation - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aschiiy - Terre, Invocation

Более 15 лет назад потомственный индеец по имени Aigle Bleu, называющий себе шаманом Первых Наций, создал не совсем обычный бренд Invocation. Он разрабатывал ароматические продукты, в которых древняя индейская мудрость вплеталась в современные реалии. Последние два года Aigle Bleu активно сотрудничал с французским парфюмером Michel Roudnitska, в союзе с которым создал первую парфюмерную серию The Five Elements Aromatherapy из пяти ароматов под названиями Yuutin, Iskutaau, Nipiiy, Aschiiy и Patakwin.

Главная концепция ароматерапии от Aigle Bleu состоит в том, что человека лечит окружающая его природа. Поскольку он живет в Канаде, то его соли для ванн, эфирные масла и экстракты производятся из типичных растений этой страны. Примечательно, что вдыхать лечебные запахи Синий орел рекомендует при музыкальном сопровождении: на официальном сайте бренда предлагаются компакт-диски со специальными записями. Свою философию, основанную на духовных традициях индейцев, парфюмер изложил в нескольких книгах, которые также можно приобрести. Пять стихий повелевают нашей жизнью и судьбой – земля, вода, огонь, воздух и Священный Звук.

Композиция Invocation Aschiiy – благодарная песнь земле-матушке, источнику всего, что у нас есть. Земля – наш дом, говорят индейцы, ее дух дарит человеку здоровье, радость и удовлетворение. Близость к ней продлевает наши дни, она охраняет наш покой и щедро делится своими богатствами.

Ноты аромата: анис, валериана, дягиль, ель, ветивер, можжевельник, пачули, мирра, ладан, герань.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 119243_99e5a27ed64f1430e9fc9ed7ec094ae4_aschiiy__terre_earth.jpg

0 отзывов