LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Franck Olivier Very for men - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Franck Olivier Very for men

В многогранных нотах аромата содержатся оттенки экзотических фруктов и восточных пряностей, которые споосбны не только придать аромату благоухание, но и украсить скучную и обыденную композицию. Сочетание бергамота и лимона придают аромату немного свежести и прохлады. В нотах сердца раскрываются оттенки кардамона, нероли, корицы и тмина. Завершающим аккордом в этой композиции выступает сандал, пачули и ветивер. От такого разнообразия ингредиентов, парфюм Franck Olivier Very становится только интереснее и прекраснее. Его многочисленные ноты звучат и переливаются, перетекая постепенно в новые оттенки.

Мужчины, которые имеют сдержанный характер, смогут по достоинству оценит этот парфюм. Он сможет самым удачным образом подчеркнуть индивидуальные особенности характера каждого мужчины, его многочисленны достоинства и удачно скроет небольшие недостатки, которые присущи всем людям. Хорошо подобранный парфюм всегда является визитной карточкой представительного мужчина. На эту роль, как никто другой, может претендовать волнующий, серьезный, благородный и интеллигентный аромат Franck Olivier Very.
Ссылки:
0

0 отзывов