LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Lavender, N-Cigale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Lavender, N-Cigale

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Французская парфюмерная индустрия принимает в свои ряды нового производителя. Дебютная коллекция бренда N-Cigale составила сразу шесть захватывающих изданий. Великолепная новинка, относящаяся к типу универсальных творений, представлена множеством различных ингредиентов.
N-Cigale Les Chants Parfumes Black Lavender – ароматный восточный пряный парфюм с темным и таинственным звучанием. В верхних нотах лаванду окружают специи и цитрусы, сердечные аккорды дополняют её ароматическими и цветочно-пряными аккордами, база композиции включает в себя акценты янтаря и цветочно-древесные ноты в сочетании со сливочно-земляными оттенками.
Оригинальный шедевр начинается с непревзойденных пряных мотивов. Выразительная игра кардамона сливается воедино с неподражаемыми нотками гвоздики. Страстные и настойчивые переливы меркнут перед роскошной партией перца чили. Его восхитительное звучание сменяется размеренными тонами цитрусов.Приятная свежесть лимона и нежная, в меру сладостная мелодия грейпфрута подготовят вас к выступлению центральной партии. Ее начинают шикарные вариации пачулей. Прелестные аккорды фиалки покоряют вас своей откровенностью и чувственностью. Изумительное соло китайского чая добавит немного размеренности и бесшабашности мотивам парфюма н сигаль блек лавендер. Ветивер и османтус решительно настроены отстаивать отведенное для их выступления время. Соблазнительные амбровые переливы отличаются настойчивостью своей игры, а ирисовые оттенки придадут вашему образу толику очарования. Привлекательные древесные аккорды завершают представленный ансамбль.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: гватемальский кардамон, красный апельсин, бергамот, петитгрейн, лаванда, лимон, грейпфрут;
Сердечные аккорды: чай, Ambermax®, фиалка, гвоздика (пряность), лист пачули, острый перец;
Базовые аккорды: османтус, бобы тонка, ветивер, ирис, амбра, кедр.

Как и все духи новой коллекции “Les Chants Parfumes”, N-Cigale Les Chants Parfumes Black Lavender выпущены с концентрацией туалетной воды в объемах флаконов по 120 мл. Диапазон ароматов дополняют душистые свечи, созданные на основе новых парфюмерных композиций. Свечи белого цвета слоновой кости размещены в черных глянцевых лакированных стеклянных стаканах. Линия ароматов и коллекция свечей уже доступны в продаже.

от: Serguey Borisov
Черная лаванда – это полуночная лаванда, вкрадчивая серенада лунному свету. Упражнение в поиске моста до противоположного ольфакторного полюса. Берутся прозрачный кориандр с кардамоном и усиливаются сладкими цитрусами из ситро. Находится противоположный полюс – в данном случае амбровая база со сладким османтусом. Пространство между ними выкладывается мозаикой теплых, пряных, бальзамических, дымных и древесных нот. Так что совершенно забывается, откуда же аромат стартовал – черноты в виде теплого фиалкового дыма и табака куда больше, чем чистоты и свежести. Древесно-пряный восточный аромат, Black Lavender получил название-эвфемизм, как будто слово Violette стало вдруг запрещенным к употреблению. Впрочем, если поискать, то лаванду в нем можно обнаружить. Но любить его будут за другие ноты, например, за грязь, за любимые маслянистые молекулы и мягкие объятия новогодней ночи. В общем, за тех, кто в шлейфе.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34397.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ягодная соблазнительная дикость. Отчаянно шипованный терновник, протяженные кровоточащие царапины, треск неосторожно сломанных веток… Отчетливый запах переспевшей киноварной малины, изрядно пустившей тяжелый жидкий стон и задремавшей в сладкой мазохистской истоме. Липкие мармеладные капли на мокрой почве, покрытые песочно-сахарозной оболочкой. Глюкозная густота сжижается… до разочаровывающего ветреного флера, промелькнувшего буквально за пару часов. Тотальный сюрприз. Ровно как и тот факт, что лаванда вербальная и располагается лишь в дизайне.
Роковой ликер для впечатлительных особ, выполненный в крайне деликатной щадящей форме, есть ощущение, будто спирта не содержит вообще. На подобном фоне Black XS (Paco Rabanne) может смело именоваться «извергом», с последствиями в череду нанесений психологических увечий. Цикадную же милейшую готику, в данном аспекте, остается комбинировать с фиксаторами, закрепляя на начальных этапах раскрытия, дабы не потерять действительно красивую проработанную идею, припрятанную за вожделенными гранеными флаконами.
1
Страница 1 из 1