LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue Fresh, N-Cigale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue Fresh, N-Cigale

В обменнике:  Vasilisa28 (EDP - 6500р за флакон 90/120мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новый французский бренд, решивший добраться до вершины парфюмерного айсберга, представляет публике сразу шесть дебютных композиций. Очаровательный изыск предназначен для дополнения мужских и женских образов. Неподражаемая туалетная вода томится во флаконе, чем- то напоминающем обломки упавшего на землю астероида.

N-Cigale Les Chants Parfumes Figue Fresh – освежающий и нежный, светлый и чувственный древесно-фруктовый аромат с легким зеленым ореолом, он отражает уникальное ощущение влажного инжирного одеколона, в котором отражается игристый свет яркого летнего солнца. Бодрящие цитрусовые и зеленые верхние ноты переплетаются с более мягкими и насыщенными сердечными древесно-фруктовыми аккордами в сочетании с более легким свежим цветочным акцентом, база композиции включает в себя сладковатые молочно-мускусные и древесно-сливочные оттенки.
Перечные нотки начинают мелодию представленного творения. Для того, чтобы они не обожгли своего слушателя, за ними следуют прохладные мотивы мяты. Звуча элегантно и достаточно настойчиво, своими переливами они привлекают внимание к вашему смелому образу.
Мягкие оттенки груши вызывают умиление своим сольным выступлением, аккорды этого компонента отличаются легкостью и искренностью. Вариации белого лотоса продолжают выступление неотразимого ансамбля, вместе с ними для вас прозвучат великолепные нотки инжирного нектара. Негде по-настоящему разгуляться морским мотивам, солоноватое звучание которых успокаивает. Выступление прекрасного издания завершают оригинальные тона белого дерева и мелодия скромного мускуса.

Композиция аромата N Cigale Figue Fresh включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: бучу, мята, лист инжира, лимон;
Сердечные аккорды: белый лотос, инжир, светлые породы дерева, молекула сalone;
Базовые аккорды: молочко инжира, бобы тонка, мускус, молекула сashmeran.

Как и все духи новой коллекции “Les Chants Parfumes”, N-Cigale Les Chants Parfumes Figue Fresh выпущены с концентрацией туалетной воды в объемах флаконов по 120 мл. Диапазон ароматов дополняют душистые свечи, созданные на основе новых парфюмерных композиций. Свечи белого цвета слоновой кости размещены в черных глянцевых лакированных стеклянных стаканах. Линия ароматов и коллекция свечей уже доступны в продаже.

от: Serguey Borisov
Это прекрасный свежий и зеленый аромат, большую часть которого можно сделать своими руками. Stemone и gamma-octalactone – этот основной аккорд гуляет по любительским парфюмерным форумам уже давно; добавляйте ментол или гальбан, черный перец или кардамон, белые мускусы, гедион и Iso E Super. Найдете Paradisamide или Ultrazur – осторожненько можно добавить их, для морского ветра. Очевидно, этот аромат стал ответом на задание создать запах утренних листьев инжира или стрекот цикад, укрывшихся в полуденной тени инжирной рощи. Из его плюсов можно отметить резкость и стойкость, достойные мужского характера. Особенно Figue Fresh нужен, чтобы вспомнить молодость и время Dune pour Homme Christian Dior.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34407.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Инжир, ополаскивающийся под Ниагарским водопадом (безусловно, не в эпицентре), на чистом, гладком лазурном фоне. Еще можно представить плод, сбрызнутый водой «летней» температуры, распыление и диффузия мелких покрывающих частиц. Или фигу, лежащую глубоко на дне бассейна около просторной прогулочной террасы. В аромате ощущается присутствие постоянной вспомогательной испарины. Фрукт здесь заявлен в качестве «недозревшего». Сладость смоковницы оптимально убавлена, сочность заменена на легкую влажность, при этом инжир и акватика трактуются примерно в равных пропорциях (50/50).
Лояльный шлейф, аромат прекрасно применим в засушливом климате с дефицитом кислорода; подходит для добавления природной не хватающей свежести. Стойкость также фрешевая – до 5-и часов.
1
Страница 1 из 1