LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ember, Wax Poetic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ember, Wax Poetic

Слова для людей являются не только средством общения, с помощью любого языка и устной речи передаются различные знания и опыт, пишется история, рождаются прекрасные стихи и литературные произведения. Именно художественная сфера заинтересовала независимого парфюмера Jeanette Price и вдохновила её на создание собственной коллекции духов, основанной на разных стихотворениях. Jeanette Price создала свой новый небольшой американский парфюмерный бренд Wax Poetic и представила от его имени три дебютных унисекс-аромата: Ember, Flight и Fruition.
Создание так называемой поэтической парфюмерии, когда произведения и стихи переводятся на язык ароматов, набирает в последние годы всё большую популярность в сфере художественной парфюмерии. Концепция нового дома ароматов Wax Poetic основана на создании оригинальных нишевых духов в противовес классическому направлению. Сочетания ингредиентов в композициях должно оставлять манящее и незабываемое впечатление, парфюмы отличаются своей универсальностью и вниманием к деталям.
Дебютная линия ароматов является новым стандартом качества, который обязательно отметит любой человек, хорошо знакомый с парфюмерным искусством. Каждый аромат вдохновлен уникальным стихотворением, оно вызывает множество ощущений и эмоций, которые отражаются в несложной, но элегантной и по-своему роскошной композиции. Все духи бренда сделаны вручную, каждый флакон аромата обрамлен черным воском.
Jeanette Price была заинтригована парфюмерией, когда жила во Франции. После этого она обучилась ремеслу создания ароматов в Марокко - известном мировом центре прекрасных компонентов, используемых в парфюмерии. Компания Wax Poetic была создана как дом поэзии ароматов, который создает качественную нишевую парфюмерию по доступной цене и пробуждает в каждом любовь к литературе.

Wax Poetic Ember – фужерный пряный аромат с легким дымным и янтарным ореолом. Парфюм рассказывает историю сгоревшего пшеничного поля ранней весной, которое должно быть засеяно вновь и даст урожай в конце лета. В композиции переплетаются резкие и мягкие древесно-зеленые ноты с ароматами дыма и сухих теплых специй, а также с древесно-смоляными янтарными аккордами и легкой свежей зеленью новых ростков. Духи сочетают в себе ноты сена, дыма, пшеницы, пихты, гальбанума и кумарина.

В настоящее время все новинки Ember, Flight и Fruition доступны на сайте бренда Wax Poetic по предварительному заказу. Ароматы вышли в концентрации парфюмированной воды с объемами флаконов по 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8c89bf0f2e35e488102602432127812f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7a1369eb94dbd30a9a435b5dec6ffdf0.jpg

0 отзывов