LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Sand, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Sand, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Чудесные парфюмерные творения французского мастера Pierre Montale не перестают поражать воображение. Его коллекция подобна драгоценной диадеме, которая достойна того, чтобы ее носили особы королевской крови. Каждый новый аромат добавляет ей колдовские краски и блеск, очаровывая по-восточному мягкими, вкрадчивыми полутонами. Последние новинки Golden Sand и Starry Night, словно жаркий день и звездная ночь, обладают яркой индивидуальностью и незримо связаны друг с другом.

Палящее солнце пустыни превращает землю в бесконечные пески, но и в них торжествует жизнь. Композиция Montale Golden Sand рисует образ оазиса с пышной благоухающей зеленью, настоящего рая на земле. Прохладный ветерок, пахнущий мятой и пряностями, скользит среди фруктовых деревьев и роскошных цветников.
Звездные ароматы от интригующего парфюмера Pierre Montale, подарили нам еще один унисекс-сюрприз в новом аромате, выпущенном в 2015 году. Флакон так и манит своей яркостью, а черные оттенки, смешанные с золотой окантовкой, напомнят о дальних странствиях и глубокой пустыни. Бродя по теплому песку, ощущая жаркое солнце и пустое небо, хочется окунуться в этот неповторимый цитрусовый взрыв из апельсина и бергамота. Колдовские и восточные ноты заберут все негативные домыслы и окутают вас пьянящими запахами жасмина, розы и ванили. А медовые переливы жасмина сойдутся невидимой нитью с лепестками прохладной мяты и букетом фиалковых цветков. Данный парфюм подойдет активным мужчинам и женщинам, в которых горит бурлящая страсть и томный огонек несбывшихся желаний. духи.рф.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, мята, пряные ноты.
Средние ноты: фиалка, роза, жасмин.
Базовые ноты: амбра, сандал, ваниль, белый мускус.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a986b4f544918ad71f50495de38a912e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15201429_6.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Яркая заметная, властвующая над всем пространством арабская роза с амброй. Коллеги отметили аромат, правда, боюсь, что удушила их двумя намазами на запястья. Помещение небольшое. Так что осторожнее с дозировкой. Игры аромата пока не заметила, довольно монотонно на мне. В мороз красивый очень.
1
Как всегда лучьщий аромат в Монтале )
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Полный диссонанс содержимого с названием, да и цветом флакона. Слышу плотную, живую, алкогольную, насышенную фиалку в сочетании с терпким солоноватым сандалом. Улавливаю вишневые тона в шлейфе и с одежды. Ассоциативный цветовой ряд -глубокий фиолетовый. Красота нереальная. Кабы я знала что Монталь наш Пьер так умеет, обратила бы более пристальное внимание на марку (второе открытие года - oud amber rose)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какое красивое оформление флакона! :clap: Сходство с Intense Cafe, несомненно, есть. Скажу больше, это его копия, но без ноты кофе. Роза, конечно, здесь солирует и усиливается мускусом. И если выбирать между ними двумя, я выберу Golden Sand, как менее распространенный. Стойкость убойная. 2 пшика напоминают о себе целый день!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

хорош.свеженький.сильный.мне почему то похож на кафе интенс, только более свежий.весенний.
2
Страница 1 из 1