LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Careful What You Wish For, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Careful What You Wish For, 4160 Tuesdays

Британская линия нишевой парфюмерии 4160 Tuesdays выпустила новую коллекцию унисекс ароматов под названием “Crimes of Passion” (Преступления Страсти), в которую вошли семь новых парфюмов: Inevitable Crimes of Passion, Dirty Honey, Maxed Out, Raw Silk and Red Roses, Midnight in the Palace Garden, Goddess of Love & Perfume и Be Careful What You Wish For. Создателем новой серии духов, как и других композиций дома, является парфюмер Сара Маккартни (Sarah McCartney), которая рассказывает с помощью своих ароматов разные истории.

4160 Tuesdays Be Careful What You Wish For – фруктовый древесный аромат с главной нотой уда. Изначально Сара вообще не собиралась создавать удовые духи, в основном потому, что это бы выглядело как циничный захват еще одной доли прибыли восточного рынка парфюмерии Аравийского полуострова, а также из-за того, что это кажется слишком запоздалым, так как уже все кому ни лень успели сделать духи на основе этой драгоценной смолы агарового дерева.
Но недавно Сара побывала в Дубаи, приобрела пять разновидностей уда и решила изменить своё мнение и сделать духи. В результате получился аромат, который отличается от большинства удовой современной парфюмерии. В новой композиции звучит цитрусовый уд в сочетании с кедром и пачули, а также с добавлением нового древесного масла, которое в настоящее время называют белым удом – оно производится из деревьев, которые растут в Индонезии на мангровых болотах. По мнению многих белый уд является красивым и хорошим материалом для работы.
Парфюм Be Careful What You Wish For составлен из пяти различных ароматов уда, которые дают ему глубокий, но красивый древесно-анималистичный оттенок, цитрусы вносят в композицию свежесть и добавляют фруктовый акцент, пачули обрамляют аромат своими легкими душистыми пряными оттенками. Это свежий уд для летнего времени.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, ягода можжевельника, персик.
Ноты сердца: белый уд, малина, клубника, гуайковое дерево.
Базовые ноты: пачули, ваниль, слива, темный уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ad9c1523443f5bd458c7732708e92bc4.jpg
  • Прикрепленное изображение: b61df56c3772e26d3228c270f2119a60.jpg

0 отзывов