LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexual Paris, Michel Germain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sexual Paris, Michel Germain

Коллекция парфюмерии Michel Germain пополнилась новым ароматным дуэтом под названием “Sexual Paris”, в который вошли женские духи Sexual Paris и мужской парфюм Sexual Paris Pour Homme. Новая серия ароматов посвящается привлекательности и яркости Парижа. Обе новинки вышли в августе 2015 года с концентрацией туалетной воды. Женские духи имею объем флакона 75 мл, мужской парфюм создан в объеме 125 мл.

Sexual Paris Michel Germain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sexual Paris выпущен в 2015.
Michel Germain Sexual Paris – цветочный шипровый аромат французской утонченности, обаяния и романтики, который отражает концепцию “жизни в розовом цвете”. В парфюме насыщенные древесные ноты переплетаются с ореолом из нескольких умеренных аккордов: зеленых и ароматических, цитрусовых и бальзамических, а также фруктовых акцентов.

Верхние ноты: черная смородина, Шампанское, Клементин и Гальбанум;
ноты сердца: Страстоцвет, пачули и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ветивер и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34421.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34422.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13429d9f1c6fa2c5399f2fd3c512333c.jpg

0 отзывов