LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caribbean Crush, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caribbean Crush, H&M

Caribbean Crush HM - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Caribbean Crush выпущен в 2015.

Ошеломительно популярная по всему миру сеть магазинов модной одежды H&M производит потрясающе стильные и современные элементы гардероба для женщин, мужчин и детей по более чем доступной цене. Невероятно яркая и привлекательная линия парфюмерии этого крупного шведского бренда также заслуживает внимания, поскольку представленные в ней ароматы полны очарования и шарма, а также превосходно дополняют повседневный образ, созданный на основе одежды марки. Легкие и свежие, но при этом удивительно элегантные духи для энергичных и целеустремленных молодых людей покоряют с первых нот своей непосредственностью и изяществом.

В 2015 году модный дом выпустил коллекцию из пяти чудесных ароматов, в которую вошел зажигательный женский парфюм Caribbean Crush. Вдохновленная живописными тропическими лесами Карибских островов, волшебная композиция открывается сочным и дерзким экзотическим оттенком аппетитного манго. Нежные нотки разнообразных южных цветов утонченно звучат в сердце парфюмерной пирамиды, а согревающая и умопомрачительно чувственная база составлена необычным аккордом кокоса и мускуса.

Понежиться под ласковым тропическим солнцем, ощутить соленый запах моря и заводные ритмы танцев Вам позволит H&M Caribbean Crush.

Верхняя нота: Манго;
нота сердца: Экзотические цветы;
ноты базы: Кокос и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34414.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34415.jpg

0 отзывов