LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Haze, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Haze, H&M

Cashmere Haze HM - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Cashmere Haze выпущен в 2015.

Грандиозная популярность шведского модного дома H&M пришла к нему благодаря потрясающему качеству и безупречному стилю всех изделий. Более чем демократичная ценовая политика также сыграла роль в становлении бренда крупнейшей в Европе сети бутиков одежды и аксессуаров. Невероятно легкая, полная свежести и уникального изящества линия парфюмерии от H&M также способна очаровать непосредственностью и даже некоторой воздушностью. Восхитительные ароматы дарят своему владельцу уверенность в собственной привлекательности и отличное настроение, а также прекрасно сочетаются с образами, составленными одеждой марки.

Фантастически чистый, мягкий и женственный парфюм Cashmere Haze окутывает умопомрачительной нежностью, настраивая на романтический лад. Трогательные цветочные нотки ландыша в начале композиции постепенно сменяются непревзойденной элегантностью и интригующей загадочностью жасмина в сердце. Основа парфюмерной пирамиды образована обворожительным сочетанием глубокого и согревающего оттенка сандала и изысканно кокетливой ванили.

Утонуть в неповторимо обволакивающем, бархатном и чувственном аромате Вам позволит H&M Cashmere Haze.

Верхняя нота: Ландыш;
нота сердца: Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34414.jpg

0 отзывов