LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clima

Делятся:  Милания (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Ле´ка (EDP - 3000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Clima (Клима) от Новая Заря (Nouvelle Etoile) является интерпретацией знаменитого классического аромата от Lancome, созданного в 1967 году.


Полное название ПВ "КЛИМА дух духов"
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На старую Клима от Ланком очень похожи. И стойкость упомрачительная, а запах - надышаться не могу))) ушло 50 милликов за полгода при наличии остальных трех сотен флаконов. Задублила, потом подумала и еще заказала. А пусть будет, пока НЗ что-нить не налили туда другое, у них это бывает.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Имея в своей коллекции духи Клима (конец 80-ых) купила и эту их версию.

С поправкой на свое собственное обоняние, скажу честно, Клима от Новой зари мне нравится очень. Особенно великолепна, когда ею ароматизируешь помещение. Я регулярно орошаю тюль в своей спальне. При таком употреблении она правдоподобно воссоздает французский шедевр. Когда слушаю новозаревскую со стороны (не на себе), то мне кажется, что ничего не упустили, присутствуют все те ключевые моменты, за которые я так люблю оригинал.

А вот на себе носить не смогла :unknw: . Что-то старт меня душит, слишком громко все, не в бровь, а в глаз. Пока оно там появится всё самое любимое и ожидаемое, ради чего я ее и купила, то на себе и от себя уже ничегошеньки не слышу. Видимо обоняние привыкает. Да и муж все время твердит, что есть в ней некая дешевинка. И, все же, она вселяет трусливый оптимизм, что не все потеряно, не все проиграно. Эх, ей бы только действительно качественную базу, и была б не хуже, чем самая последняя официальная версия Клима (в "шифоньерчике").

На этом минусы заканчиваются. Все-таки финиш стОит покупки данной версии. На мое обоняние, она более всего приближена к звучанию винтажных духов Клима: более чем Кузнецкий мост, белорусский Dilis Classic Collection No. 1 (все ж понимают, что везде замАх на Клима) и уж конечно лучше современной туалетной воды Клима Ланком (в светло-голубой коробочке), там вообще ничёсвятого.

Достоверности ради, сообщаю, что моя новозаревская Клима имеет код V 842, годен до 30.09.2018. Однозначно буду ее "настаивать".
5
galinagalka, предыдущий комментарий содержит претензию не к аромату, а к его описанию, если я правильно поняла :give_rose:
По мне так аромат чудесный!
2
Милания Все отзывы пользователя , 12 Ноябрь 2016 - 12:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не согласна. Парфюм сделан качественно и очень похож на Климу советского времени. Кроме того он довольно стойкий и шлейф имеется.
3
Я прошу прощения, а какие такие ароматы прошли через "столетия"? Не говоря уже о том, что "Клима" сделаны во второй половине двадцатого века. Ну нельзя же копировать из интернета такую лажу. Я не говорю про то, что это пафосная дешевка ни о чем, а не описание, но это же просто лажа.
7
m_arina Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2015 - 02:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1