LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 7, Dilis Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 7, Dilis Parfum

No. 7 Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые, цветочные, восточные.
Dilis Classic Collection №7 (Дилис Классик Коллекшн №7). Меренге – воплощение чувственности, страсти и флирта. Это парный танец, составляющий конкуренцию танго, но более расслабленный и не настолько напряжённый. В нём присутствуют сольные элементы, которые завораживают и делают каждого из партнёров уникальным Dilis Classic Collection №7 создан будто бы специально для этого танца. В нём вихрь аккордов раскрывается сначала медленно, постепенно ускоряясь, доводя композицию до пика, точно так же, как музыка меренге, сначала не такая быстрая, разгоняется под конец, заставляя партнёров двигаться быстро и страстно. Необычное сочетание персика, чёрной смородины и иланг-иланга в комбинациях с остальными нотами аромата восхитительно тонко передаёт настроение танца, лёгкости и флирта. Аромат звучит необычно, несколько откровенно и очень маняще.

Начальные ноты: абрикос, кориандр, черная смородина, дыня, ромашка, бархатцы, мандарин, дубовый мох, листья и бутон черной смородины, личи, гиацинт, зеленое яблоко
Ноты сердца: гвоздика, персик, жасмин, ландыш, роза
Ноты шлейфа: сандал, амбра, мускус, ваниль, дубовый мох, ветивер, кедр

Направление аромата: «Escape», Calvin Klein
Снят с производства.
Ссылки:
0

0 отзывов