LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miriam Ocariz - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Miriam Ocariz

Первым шагом Miriam Ocariz в мире моды были хлопчатобумажные футболки с необыкновенным рисунком. Прошло уже 12 лет, и её бренд одежды, который носит её имя и выделяется своеобразным стилем и безупречной фактурой, крепко стоит на ногах и обладает международной известностью.
Визитной карточкой Мириам всегда были набивные рисунки, которые она создаёт ручным способом, трафаретной печатью, что придаёт одежде эксклюзивность. Она не случайно предпочла трафаретную печать и гравировку, ведь учась в Университете Страны Басков на факультете изобразительного искусства, она совмещала учебу с постижением моды в Школе Ланка в Бильбао.
Стиль Мириам Окарис является смесью романтизма и дерзости, силы и изящества, а её рисунки, полные символов и кодов, являют сложность и богатство внутреннего мира самого дизайнера. Вскоре к футболкам, платьям и юбками добавились куртки, пальто и пиджаки. Символом Miriam Ocariz является бант, который для неё ассоциируется с детством, традициями, элегантностью и весельем, он для неё является неистощимым источником оттенков и значений. Мастерская Мириам с самого начало находится в Бильбао, а выпускаемые ею коллекции представлены во многих магазинах по всему миру.
Последним проектом Мириам была презентация коллекции обуви Miriam Ocáriz & Fosco, а теперь она заканчивает подготовку линии аксессуаров и очков. В 2012 году под маркой Miriam Ocariz вышел одноимённый аромат Miriam Ocariz Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов