LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Of Venice for women, Monika Klink - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Of Venice for women, Monika Klink

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Monika Klink - Art Of Venice for women - духи-спрей для женщин, изданные французской торговой маркой Monika Klink в 2002 году.
Парфюмированная вода относится к семейству цветочных запахов, она дарит своим героиням сладковатую, теплую атмосферу нежности, уюта и легкости. Поклонницы редкого аромата Art Of Venice for women («Искусство Венеции для женщин») обладают чувством стиля и природным вкусом, они элегантны, изысканны, любят и ценят искусство, хорошо разбираются в модных тенденциях.
Букет заключен в оригинальный флакон, выполненный в форме мраморного готического портика.
Гармоничная композиционная пирамида Monika Klink - Art Of Venice for women откликается разнообразием и многогранностью нот различных видов цветов и цветочных акцентов.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Трудно представить себе что-то более чувственное и нежное ...тончайшие цветочные переливы настолько акварельны и изящны , что хочется вдыхать этот букет вновь и вновь . Как правило в подобных ароматах для придания свежей легкости используют акватический аккорд , который , я считаю, несколько "дешевит" композицию . Ничего подобного здесь нет и в помине .Это тщательно выверенный микс из белых , желтых , зеленых , розовых , сиреневых и еще , бог знает, каких цветов ...чуть сладковатый , чуть пряный , чуть зеленоватый , но в то же время осязаемый и внятный . Наверное , оно такое и есть это Искусство Венеции - до конца непознанное, ускользающее и манящее ....
3
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 20 Март 2018 - 14:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1