LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Hope, Basel Binjabr - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Hope, Basel Binjabr

Нишевый бренд из Саудовской Аравии "Basel Binjabr" добавил в свою драгоценную коллекцию ароматов "Thameen" еще один роскошный парфюм унисекс под названием "The Hope". Новые духи сделаны в честь одного из самых известных бриллиантов по имени Надежда. Дизайн аромата отражает блеск этого знаменитого ювелирного камня и подчеркивает глубину его прозрачного синего цвета.Судя по уникальному голубому цвету бриллианта, он был добыт в Индии в Коллурских копях и был частью большого 115-каратного бриллианта, украшавшего статую индийской богини. В Европе кристалл неправильной формы был разделен на несколько частей и заново огранен. Одна из частей и известна сейчас, как бриллиант Хоупа. В настоящий момент он находится в Смитсоновском институте.

Светящийся аромат The Hope с легким дымным ореолом построен вокруг основных нот специй, корицы и древесных аккордов. Отражающий красоту и роскошь знаменитого бриллианта, парфюм начинает звучание с бархатисто-пряных нот корицы, дымно-ароматической мирры и утонченных пряно-специевых акцентом гвоздики. Сердце композиции переливается древесно-хвойными акцентами могучего кедра и гармоничного, сладковато-пряного уда, формируя слоистый и многогранный аккорд, украшенный медовым блеском цветов бессмертника. Завершает звучание парфюма аристократичный черный янтарь, пряно-смолистые ноты лабданума, влажно-древесный ветивер и утонченный мускус, формируя чистый, изысканный и гламурный ароматический шлейф. На основе парфюмерной композиции также был выпущен аромат для дома и дымка для волос с кератином, марокканским аргановым маслом и провитамином В5, которые улучшают эластичность волос и питают кожу головы, распространяя вокруг пленительный запах.
Богатый восточно-древесный парфюм Thameen The Hope содержит ароматы насыщенных теплых специй, выразительные амбровые и янтарные аккорды в сочетании умеренными бальзамическими акцентами и мускусными оттенками.

Композиция аромата The Hope включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: корица, пряность гвоздики, мирра;
Средние ноты: уд (агаровое дерево), кедр, бессмертник;
Базовые ноты: лабданум, черная амбра, ветивер, мускус.

Новый аромат и дымка для волос The Hope представлены в торговой сети Selfridges. Обе новинки имеют объемы флаконов по 50 мл. Духи вышли в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов