LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue, Molinard

Figue Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные древесные. Figue выпущен в 2015.

Входит в серию ароматов Molinard Les Elements .

Каждый из ароматов серии построен вокруг одной доминирующей ноты . В данном случае это аромат инжира в обрамлении цветочных и древесных оттенков. Глубина, объем звучания, и характер аромата зависят от сырья, которое используется при его изготовлении.
Ароматы коллекции Les Elements от MOLINARD лаконичные и современные, наполнены несомненной чувственностью и элегантной утонченностью. Коллекция названа Элементы, и каждый аромат в ней раскрывает и передает самое сердце основного образующего ингредиента, являясь квинтэссенцией первичного материала.Знаменитый дом ароматов Molinard продолжает обновлять свою коллекцию парфюмерии.

Новый аромат называется просто Figue, но несет в себе многогранные запахи сладких сочных плодов инжира, свежих зеленых листьев и глубокие, слегка терпковатые древесные ноты фиговой коры. Новый парфюм является летним ароматом, посвященным фиговым плантациям Средиземноморского региона. Он сочетает в себе свежесть и умеренную фруктовую гурманскую сладость ягод инжира с ярко выраженной зеленой хрустящей прохладой ароматов фиговых листьев, окруженных тонким ореолом древесно-терпковатых нот и сливочно-земляных оттенков.

Освежающий зеленый фруктовый парфюм Molinard Figue приносит с собой ощущение спокойствия, утонченного и изысканного наслаждения. В аромат фруктов инжира добавлены солнечные теплые акценты, легкие гурманские аккорды растворяются в насыщенном запахе зеленых, свежих и игристых нотах фиговой листвы, дополненных легкой, но глубокой древесной базой, которая обеспечивает стойкость парфюму. Духи создают вокруг себя чувственный и пленительный ореол, который погружает вас в очарование ароматов Средиземноморья.

Верхние ноты: инжир, лимон, лист черной смородины;
Ноты сердца: лист инжира, жасмин Самбак, прозрачные цветочные оттенки;
Ноты базы: кедр, мускус, амбровое дерево.

Аромат выпускается в флаконах объемом 30, 50 и 90 мл. Флакон 90 мл - Refill spray. Концентрация: Eau de parfum.


Источник информации: оф.сайт Molinard.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.31816.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32235.jpg
  • Прикрепленное изображение: chetyre-stikhii-molinard.jpg

0 отзывов