LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desperte, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desperte, Natura

Desperte Natura - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Desperte выпущен в 2014.

Desperte – легкий, освежающий и волнующий женский цветочно-фруктовый парфюм, пополнивший в 2014 году ароматическую коллекцию бразильского косметического бренда Natura. Особенность бренда – использование для создания ароматов натуральных аутентичных парфюмерных ингредиентов, выращенных в Бразилии. А так как эта страна отличается тропическим климатом и уникальными джунглями, выбор ароматических ингредиентов весьма широк и парфюмы бренда обладают очень длительным и красивым звучанием. Ароматическая композиция парфюма проста, но при этом весьма самобытна – в ней тонкая прохлада сочного зеленого яблока переплетается с хороводом ярких пряно-сладких ароматов тропических цветов, создавая иллюзию дыхания влажных тропических лесов Бразилии.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты и Зеленое яблоко.
Ссылки:
0

0 отзывов