LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Depurativa de Salvia / Purifying Sage Water, Alqvimia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua Depurativa de Salvia / Purifying Sage Water, Alqvimia

Agua Depurativa de Salvia / Purifying Sage Water от Alqvimia - это аромат для женщин.

Алхимическая вода с шалфеем возвышает дух и обостряет чувственное восприятие, способствует развитию чувственности, тонизирует, избавляет от чувства усталости и депрессии, восстанавливает внутреннее спокойствие и гармонию.
Ароматическая туалетная вода, которая помогает компенсировать физическую и психическую энергию. Также действует как дезодорант с очищающим эффектом.
Название «шалфей» происходит от латинского слова "salvare". Другими словами, это растение, которое приводит людей к спасению, поднимает духовный настрой, защищает от негативых эмоций. Запах шалфея с древних времен использовался в различных ритуалах. Ароматерапия этого аромата оказывает положительное влияние на повышение сознания и восприятие тонких энергий.

Для женщин, которые стремятся быть привлекательными; для Золушек, которые хотят стать принцессами; для любительниц натуральных ароматов.

Композиция аромата включает ноты: дамасская роза, лаванда, цедра апельсина, шалфей, лимонная цедра, ладан, кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов