LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Impertinent, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Cuir Impertinent, Thierry Mugler

Делятся:  Светлана555 (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 12500р за флакон 80/100мл)   Zhanna01 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Светлана Сонина (EDP - 5500р за флакон 35/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Thierry Mugler представляют новый эксклюзив для бутика Nordstrom - Les Exceptions Cuir Impertinent, дополняющий линейку Les Exceptions, запущенную в 2014 году. Новая композиция анонсирована как привлекательное и неожиданное сочетание нюансов дымной кожи, специй и теплой амбры, позволяющих получить ни на что не похожий ольфакторный опыт.

Cuir Impertinent Thierry Mugler - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuir Impertinent выпущен в 2015.
Парфюмер: Jean-Christophe Herault.

THIERRY MUGLER LES EXCEPTIONS CUIR IMPERTINENT открывается неожиданными пряными нотами звездчатого аниса, продолжающегося в ароматических гранях табака. В базе находится кожаный аккорд, согретый амброй. Кожа - классический ингредиент в парфюмерии, который связан у авторов с Россией и с кавалькадой сибирских наездников.
"Я люблю кожаные ноты за то, как они держатся в композиции. Я подумал, что было бы интересно создать союз мощного базового аккорда и звездчатого аниса. Этот аккорд создает гармонию контрастов. Ароматическая анисовая свежесть имеет важное значение в возвышении некоторых аспектов аромата кожи. Звездчатый анис в данном случае выступает воплощением зеленой чистоты и свежести, добавляя нюансы к темной, чувственной глубине кожаных нот " - рассказывает парфюмер Жан-Кристоф Эро (Jean-Christophe Herault)

Верхняя нота: Звездчатый анис;
нота сердца: ноты дыма и кожи ;
ноты базы: кожа и Амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34511.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34512.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34513.jpg
  • Прикрепленное изображение: cuir-impertinent-9.jpg
  • Прикрепленное изображение: cuir-impertinent-10.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ноты простые, но как сотканы! Швов не разглядеть под микроскопом) Для моей холодной кожи-это аромат "бадъян-кожа". Разнашивала круглый год: нравится очень и летом и зимой. Он универсален. Благодаря ему поняла, что обожаю бадъян..теперь ищу его в других ароматах.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Согласен, ничего медового там нет даже под микроскопом :giggle: Анис звездчатый, как его не любил, в этом аромате меня покорил, и ... вызвал из памяти другой аромат, в свое время как будто звучал почти также Must de Cartier. Cuir Imp. хороший, качественный Люкс, при всем уважении и любви к Mugler, звучит тихо близко к коже, это плюс, маскируется под нишевый аромат, в роскошном издании, в оригинальном тяжелом коробе-сундуке, закрытым металлической "скрепой".
Но для отливантов, друзья, его стоимость завышена.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекраснейший медово-специевый аромат, в восточном духе, очень красивый, правда, кожи не уловила...На холодно время очень хорош. Больше всего понравился именно он ( из коллекции Les Exceptions), показался самым интересным.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Диапроектор из детства, смотрим сказки из сборника "1001 ночь". Действительно, кожи здесь не много, в основном - сухой и тонко звучащий трубочный табак, заостренный анисом. Кинетика последнего так велика, что Cuir Impertinent воспринимается не столько как парфюмерная композиция, сколько как аромат горячего воздуха. Фантазия при этом может рисовать разные пространства и ситуации, более или менее экзотические. Моя память подкидывает мне образ из детства: запах мощной лампы накаливания, разогревающей пыль внутри металлического корпуса диапроектора, смешался с предвкушением яркой сказочной истории, разворачивающейся у тебя дома на обыкновенной белой простыне. Очень необычно, даже уникально, но при этом носибельно. Одна из самых стойких композиций в коллекции Les Exceptions, и довольно шлейфовая к тому же; на горячей коже смотрится органично, не прогорает за считанные минуты, а напротив - с раскрытием приобретает динамику и многогранность, постепенно расплавляясь в легкие амбровые тона и еще больше располагая к себе. Вещь.
7
Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пришло недостающее звено :sun: в линейки Les Exceptions- "Cuir Impertinent" (2015), так называемая кожа. Очень теплая и зовущая, как и "Oriental Express" будет хорошая осенью-зимой. Кожа слышна очень поверхностно, все таки парфюмы с кожей, это не фишка Mugler. Табака тоже не слышу, очень слышны: амбра и анис. В Москве его разобрали, как горячии пирожки, но однозначно не мой фаворит в этой линейки :unsure: .
P.s. В Европе -это самый продаваемый парфюм из всех Les Exceptions :rolleyes:
2
Страница 1 из 1