LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Deneii, Maison Incens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Deneii, Maison Incens

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Oud Deneii Maison Incens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Oud Deneii выпущен в 2015.

Каждый аромат молодого французского нишевого Дома Maison Incens посвящен фантастическому персонажу из книги, которую написал отец основателя бренда. «Изюминка» заключается в том, что средством коммуникации в вымышленном мире, чем-то похожим на Аватар, являются запахи: они выражают эмоции и действия. Последнее обновление коллекции, парфюм унисекс под названием Oud Deneii пока остается «котом в мешке».

Если предыдущие пять ароматов уже «приписаны» к определенному действующему лицу, то композиция Maison Incens Oud Deneii окутана ореолом загадочности. Тут уместно будет упомянуть о том, что сама книга, послужившая основой для создания коллекции, до сих пор не опубликована. И, поскольку никто достоверно не знает, сколько еще персонажей будет задействовано, а, главное, каких, то без подсказки авторов невозможно «идентифицировать» аромат. Поэтому приходится принимать, как должное, что новинка Maison Incens Oud Deneii подойдет и женщинам, и мужчинам, благодаря своему чувственному восточному характеру. А сплетение чудесных ноток драгоценного уда и мягкой древесины станет неплохим средством коммуникации и в земном мире между реальными людьми.
Новинка Maison Incens Oud Deneii – это аромат-унисекс, который относится к группе восточно-древесных. Пирамидка парфюма соткана на основе удовых и древесных аккордов, которые переплетаются в роскошную загадочную композицию. Флакон, в котором представлена новинка не отличается от бутылочек дебютной коллекции. Присутствует также характерный колпачок, выполненный из куска обработанной темной древесины. Этикетка с названием парфюма расположена весьма оригинально – на боковой грани флакона, в то время как на фронтальной можно увидеть сургучный оттиск печати – привет из сказочного готического средневековья.

Композиция аромата включает ноты: анис, лакричник, табак, фиалка, морские ноты, мускус, черный мускус, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35359.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52671_744637560461f51770bf6a32f777e8db_oud_deneii_tabac_licorii.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Просто на редкость удачный аромат! На улице очень шлейфовый, обращающий на себя внимание, очень элегантный и незатасканный. В помещении, напротив, становится "домашним", уютным, мягким и располагающим. Женщины находят его женственным, мужчины - мужественным. Я его когда первый раз тестил, случайно попал на рукав кофты. Кофту потом постирал, а когда в очередной раз надел, меня как накрыла его стопроцентно узнаваемая волна! Сразу стало ясно, что такая вещь точно в хозяйстве нужна ))
4
Страница 1 из 1