LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Hill - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Michael Hill

Компания Michael Hill была основана в 1979 году Майклом Хиллом и его женой, Кристиной. Первый магазин был открыт в Новой Зеландии в городе Вангерей. Основной упор тогда делали на продажу ювелирных изделий.

К 1987 году бренду принадлежало уже 10 магазинов, причем четыре из них были открыты в Канаде. То есть именно тогда бренд вышел на международный рынок. Именно тогда компания приобрела еще и известность – она была награждена национальной премией за огромный вклад в национальную экономику.

В настоящее время компания Michael Hill владеет магазинами и в родной Новой Зеландии, и в Канаде, и в США.

Спустя более 30 лет со дня своего основания, в конце лета 2012 года, легендарный дом решил расширить сферу своей деятельности, дебютировав на парфюмерном рынке.

В настоящее время основной упор в компании Michael Hill делается на разработку и продажу передовых продуктов ухода за кожей, для удаления волос, парфюмерии и косметики.

Сейчас под брендом Michael Hill действуют несколько компаний: Miraculum, Tanita, г-жа Валевская, Brutal, Mirasol, Paloma.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов