LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water National Geographic Pristine Seas, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water National Geographic Pristine Seas, Davidoff

С 2012 года швейцарская компания Davidoff принимает участие в экологическом проекте Pristine Seas в качестве мецената. Суть заключается в том, что бренд выделяет на программу часть средств, полученных от продажи ароматов популярной линии Cool Water. В этом году в рамках проекта запускается новая композиция под названием Davidoff Cool Water National Geographic Pristine Seas, которую в рекламной кампании представляет актер Scott Eastwood.
Первый мужской парфюм серии Cool Water вышел в далеком 1988 году и имел столь оглушительный успех, что, вслед за ним, регулярно создаются все новые и новые вариации. Не удивительно, что ароматы именно этой линии, всегда встречающие одобрительное внимание пользователей, стали точкой отсчета благотворительной деятельности бренда. Композиция Davidoff Davidoff Cool Water National Geographic Pristine Seas продолжает общую тему мотивами свежести, чистоты и красивыми цветочными акцентами. Интересна и личность «лица» аромата – актера Скотта Иствуда (Scott Eastwood). Он не только активный серфер и пловец, но и страстный защитник морской среды и поборник сохранения океана. Вместе с ним, как утверждают создатели парфюмерной новинки, теперь каждый покупатель аромата вносит свой вклад в реализацию программы.

Davidoff Cool Water National Geographic Pristine Seas Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Davidoff Cool Water National Geographic Pristine Seas выпущен в 2015.

Верхние ноты: морская вода, Мята, зеленые ноты, Лаванда, Кориандр, Розмарин и calone;
ноты сердца: Сандаловое дерево, Жасмин, Нероли и Герань;
ноты базы: дубовый мох, Мускус, Белый кедр, табак и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 339cebe80554ec568a0edd6ee1d23cf7.png

0 отзывов