LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli Intense Eau de Parfum, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Venorchik понравилось это
 

Patchouli Intense Eau de Parfum, Molinard

Делятся:  Eureka (EDP - 1400р за 10мл)   lollipops (EDP - 1000р за 10мл)   Matilda (EDP - 1100р за 10мл)   Elaine (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Svetlana CС (EDP - 5000р за флакон 73/75мл)  
В отливантах:  Barca (EDP - 900р за отливант 10/10мл)  

Дом ароматов Molinard выпустил две современные версии своего известного восточного парфюма Patchouli. Новые духи называются Patchouli Eau de Parfum и Patchouli Intense Eau de Parfum, вторая новинка отличается от первой только степенью интенсивности и насыщенностью аромата, композиции у обоих парфюмов одинаковые. Новинки описываются как современные провокационные восточные духи с оттенком обольщения. Обе композиции основаны на сочетании душистых листьев пачули с тонкими древесными и кожаными ароматами.
Чувственные и обворожительные духи Molinard Patchouli Eau de Parfum и Molinard Patchouli Intense Eau de Parfum принадлежат к категориям восточных древесно-шипровых парфюмов, в которых гармонично сочетаются яркие контрастные аккорды. Композиции сочетают в себе насыщенные ароматы листьев пачули, выразительные кожаные аккорды, умеренные теплые специи, а также чуть более легкие земляные акценты в сочетании с ореолом из бальзамических и древесных оттенков. Оба парфюма составлены из главных нот листьев пачули.
Исходя из названия, парфюмированная вода Patchouli Intense обладает насыщенными нотами пачулей, которые деликатно обрамлены цветочными аккордами жасмина, нероли и пралине.
Восточное звучание парфюму придает неповторимая комбинация аккордов мускуса и сандалового дерева, которая составляет умопомрачительный шлейф. Такой аромат - прекрасное решение для романтического вечера и холодного сезона.
Patchouli Intense Eau de Parfum Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Patchouli Intense Eau de Parfum выпущен в 2015.

Композиция аромата включает ноты: пачули.

Парфюмы Molinard Patchouli Eau de Parfum и Patchouli Intense Eau de Parfum выпускаются в разных флаконах с объемами 75 мл и 90 мл, на основе ароматов создана косметическая серия по уходу за кожей. Новинки доступны на сайте и в торговых точках компании Molinard.

Елена Прокофьева : «Patchouli Intense» — гурманский пачулиевый аромат.
Пачули с темным шоколадом. Горячий шоколад с пачули. Сандал. Бобы тонка, их ванильно-пудровый аромат. Замшевые ноты кашмерана. Сладость жасминовой гардении. И еще кажется, что в «Patchouli Intense» присутствуют гваяк, лабданум и коричневый тростниковый сахар: в пирамиде их нет, но мне они чудятся в этом густом, тягучем и горячем благоухании.

Аромат «Patchouli Intense» такой плотный и мягкий, что вдыхать его так же приятно, как провести рукой по настоящему бархату: он словно отвечает лаской.
«Patchouli Intense» вряд ли понравится тем, кто не любит насыщенные и сладкие ароматы, потому что он и насыщенный, и сладкий.

Но я люблю именно такие пачули: не с сырым землистым оттенком, а с нотами шоколада, вообще присущими пачули, однако нуждающимися в том, чтобы их сделали заметнее.
«Patchouli Intense» уводит фантазию в прошлое, на юг Америки, к плантациям и болотам Луизианы. К прекрасным креолкам в белых нарядах: ленивое покачивание веера, томный взгляд на прохожих с кружевных балконов Французского квартала в Новом Орлеане… И в этой истории не обойтись без колдовства, без Вуду, без поклонения Эрзули, богине красоты и страсти. Считается, что Эрзули любит красивые вещи, приятные ароматы и сласти. Ей наверняка понравился бы флакон темного и сладкого «Patchouli Intense», оставленный на посвященном ей алтаре, среди обрезков кружева и плошек с патокой и медом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97e42845725e99e04697f2084d20fd4c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 47fd25b20b2e6d596f7c2be7129530cb.jpg

0 отзывов