LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirror, Regime des Fleurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mirror, Regime des Fleurs

Парфюмеры Alia Raza и Ezra Woods, которые являются соучредителями дома нишевых ароматов Regime des Fleurs, выпустили новые духи унисекс под названием Mirror. Новый парфюм является современной одой цветку нарцисса, который смотрит в озеро на свое отражение в воде. В основе композиции находятся ноты нескольких сортов нарцисса, в том числе и разновидности Жонкиль, который вносит в аромат цветочно-земляной запах почвы без намеков сладости. Новинка создана в сотрудничестве с дизайнерами веб-сайта The Line и выпущена эксклюзивно для него.
Духи Regime des Fleurs Mirror являются характеристикой изображения размытого цветка, созданного в импрессионистском стиле в сочетании с еще несколькими различными выразительными интерпретациями, которые подчеркиваются аккордами зеленого гальбанума, дымчатыми нотами гваякового дерева, сухим и чистым запахом белой фиалки и черного угля. Это новый, смелый и свежий парфюм созданный вручную с высоким процентом натуральных материалов. Аромат отражает равные части земли и неба, мужского и женского начала, реальности и иллюзии - это новый оригинальный взгляд на красивую и извечную тему.

Аромат Mirror является сложной цветочной шипровой композицией, в которую входят следующие главные ноты: белая фиалка, родниковая вода, молодой папоротник, уголь, зеленый гальбанум, гваяковое дерево, шафран, нарцисс, фундук, лабданум, сандаловое дерево, масло ириса, портвейн, кристаллическая морская соль, бобровая струя и зола.

Новинка Mirror имеет объем флакона 33 мл и продается исключительно на сайте The Line.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7d00a1fcb84f406d4c287bc5ba8eda99.jpg
  • Прикрепленное изображение: a49a16c136eb0aeaa5d1ebe964b5d209.jpg

0 отзывов