LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre, Molinard

Ambre Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Ambre выпущен в 2015.

Входит в серию ароматов Molinard Les Elements .

Каждый из ароматов серии построен вокруг одной доминирующей ноты . В данном случае это аромат амбры в обрамлении цветочных и древесных оттенков. Глубина, объем звучания, и характер аромата зависят от сырья, которое используется при его изготовлении.
Ароматы коллекции Les Elements от MOLINARD лаконичные и современные, наполнены несомненной чувственностью и элегантной утонченностью. Коллекция названа Элементы, и каждый аромат в ней раскрывает и передает самое сердце основного образующего ингредиента, являясь квинтэссенцией первичного материала.

Композиция Molinard Ambre Eau de Parfum приглашает в путешествие по Востоку. Только там амбровые нотки, в элегантном сопровождении цветочных запахов и благовоний, могут звучать так обольстительно и утонченно. Французская непосредственность верхних ноток аромата, по мере приближения к арабским землям, сменяется протяжным опьяняющим звучанием нот эксклюзивных ингредиентов.

Верхние ноты: кориандр, мирра, тимьян;
Средние ноты: ладан, лабданум, амбра.
Базовые ноты: пачули, кедр, сандал, стиракс, ваниль, мускус, бобы тонка.

Аромат выпускается в флаконах объемом 30,50 и 90 мл. Флакон 90 мл - Refill spray. Концентрация: Eau de parfum.


Источник информации: оф.сайт Molinard.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.6221.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32235.jpg
  • Прикрепленное изображение: chetyre-stikhii-molinard.jpg

0 отзывов