LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Fruitee Eau de Parfum, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Fruitee Eau de Parfum, Molinard

Делятся:  Ludisia (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Julia77 (EDP - 5500р за флакон 65/75мл)   shantaly (EDP - 2490р за флакон 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Линия парфюмерии Molinard продолжает обновлять свою коллекцию ароматов. На этот раз бренд выпустил современную интерпретацию двух женских парфюмов на основе ванили – фруктовую Vanille Fruitee Eau de Parfum и более восточный древесно-пряный вариант Vanille Patchouli Eau de Parfum.
Molinard Vanille Fruitee Eau de Parfum – манящий фруктовый гурманский аромат, который отражает характер дерзкой и свободной, непосредственной и привлекательной женщины. Этот нестандартный парфюм с элементами неожиданности подчеркивает великолепие женственности.

Верхние аккорды: карамель, белый персик, ваниль бурбон;
Сердечные аккорды: орхидея, жасмин, иланг-иланг;
Базовые аккорды: лимон, османтус, виноград, мускатный орех.

Оба аромата выпущены в светло-розовых и темно-фиолетовых флаконах с объемами 90 и 75 мл. Новинки уже продаются в магазинах и на сайте бренда Molinard
Vanille Fruitee Eau de Parfum – роскошный, чуточку шипучий восточный унисекс парфюм с теплыми гурманскими акцентами, выпущенный известным французским парфюмерным брендом Molinard в 2015 году. Будучи одним из старейших парфюмерных брендом Европы Molinard последнее время все чаще обращается к им же выпускавшимся ранее духам, издавая их в современной редакции. Именно так и произошло с данным парфюмом, обретшим новое звучание, но сохранившем изысканную красоту исходного аромата. Аромат воплощает в себе образ свободной, мятежной женщины, а заключенная в композиции спонтанность покоряет своей женственностью и непосредственностью. С начала парфюм дарит нежный бархатисто-медовый аромат сочного белого персика, оправленный в гурманские ноты карамели и нежнейшую сладость ванили. Затем ему на смену приходит волнующий сердечный аккорд, раскрывающийся терпковатым запахом жасмина, пряной орхидеей и сладковатым иланг-илангом. А завершает композицию пряно-медовый аромат османтуса, сплетенный в тонкий ароматический шлейф с горьковатой цитрусовой прохладой лимона и нежным, игристым запахом спелых гроздей мускатного винограда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7b838e518f0441974653458634a2cc0e.jpg
  • Прикрепленное изображение: ccbb30734a2746af09ecae8089ae7488.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63087_4f887d264217d3efa7f3f1656956e02e_vanille_fruitee_eau_de_parfum.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, но для меня не интересный и нестойкий.Будь он более стойкий, возможно, оставила бы себе отливант.А так-рассталась с ним без сожалений.Есть более интересные альтернативы для меня.
1
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 07 Июль 2017 - 07:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

эта фиолетовая линейка очень достойная, каждый подберет на свой вкус.но так как люблю ваниль, взяла его себе.очень натуральный , на мой нос ваниль, сухофрукты где-то слышу деревяшечки.хотя их тут нет.стойкость на горячей коже на отлично.советую и к затесту и приобретениюИзображение
2
Страница 1 из 1