LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Elixir Gold, ScentStory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Elixir Gold, ScentStory

Остросюжетный сериал «24 часа», а еще больше – главный его персонаж Джек Бауэр, настолько пришелся по сердцу арабским телезрителям, что в честь его была создана специальная парфюмерная линия ScentStory. Начиная с 2009 года, поклонники отважного контртеррориста не просто следят за его приключениями, но и могут полностью войти в его образ, воспользовавшись духами бренда. Два новых аромата 24 Elixir Gold и 24 Elixir Platinum по своей насыщенности полностью соответствуют напряженному ритму каждого часа суток, который не ослабевает для главного героя ни на минуту.

Очередной рассказ – композиция ScentStory 24 Elixir Gold – повествует об уверенном в себе, элегантном мужчине. Да, его жизнь состоит не только из погонь и перестрелок, основная ее часть проходит совсем в ином ключе. Изысканные ноты аромата повествуют о роскошных офисах и званых вечерах, где остроумный и блистательный современный джентльмен раскрывается с новой стороны, заставляя трепетать женские сердца.
Стремитесь к созданию нового, неординарного образа? Пытайтесь уловить в воздухе шикарный новый аромат, представленный торговой маркой ScentStory. Прекрасная туалетная вода является универсальным ароматным творением, для ее очаровательных переливов не составит труда околдовать как сдержанного и кажущегося безразличным джентльмена, так и милую, застенчивую леди. Бесподобное творение принадлежит к типу ориентальных древесных.
Захватывающее творение начинается с соблазнительных цветочных мотивов. Роскошная роза распустила свои пышные юбки и готова принимать комплименты от других участников парфюма. Следом за ней в новинке появляется ее обожатель – флегматичный шафран. Об искренности его чувств говорит приятный аромат. Толику сладости добавят мелодии этой парфюмерии медовые оттенки. Постепенно мелодия композиции становится красочней и соблазнительней.
Захватывающие аккорды кокоса продолжат игру представленного шедевра. Едва ощутимая сливочная партия напомнит вам порыв ветра, ее звучание не будет продолжительным, но окажется запоминающимся. Прелестная амбра привлекает внимание слушателя к своей персоне, после чего опять сменяется беззаботной легкой сливочной мелодией, но теперь уже ванили. Древесный роскошный дуэт завершает выступление данного произведения: великолепные оттенки гваякового дерева смешиваются с потрясающими хвойными вариациями.

Ароматная жидкость бьется о стенки шикарного флакона под золото. В самом центре пузырька красуется название издания, нанесенное черным цветом.

Ноты аромата: роза, шафран, мед, кокос, амбра, ваниль, дерево гуаяк, кедр.

Ароматы ScentStory 24 Elixir Gold и ScentStory 24 Elixir Platinum в концентрации парфюмированной воды доступны в стеклянных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 999a2dcd44937d8b2a9a780518331cec.jpg
  • Прикрепленное изображение: d4101c3dba4f9c3918275341959bf7dd.jpg

0 отзывов