LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Elixir Platinum, ScentStory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Elixir Platinum, ScentStory

Остросюжетный сериал «24 часа», а еще больше – главный его персонаж Джек Бауэр, настолько пришелся по сердцу арабским телезрителям, что в честь его была создана специальная парфюмерная линия ScentStory. Начиная с 2009 года, поклонники отважного контртеррориста не просто следят за его приключениями, но и могут полностью войти в его образ, воспользовавшись духами бренда. Два новых аромата 24 Elixir Gold и 24 Elixir Platinum по своей насыщенности полностью соответствуют напряженному ритму каждого часа суток, который не ослабевает для главного героя ни на минуту.

А вас когда-нибудь увлекал своим сюжетом сериал или фильм, что вам хотелось начать подражать самому главному герою? Дизайнеры торговой марки ScentStory попали под чары одной ленты и решили посвятить ей сразу два очаровательных ароматных произведения. Шикарная туалетная вода, относящаяся к типу кожаных, поможет вам создать образ стильного негодяя. Изумительное творение идеально подходит самоуверенным мужчинам.

Золото – роскошь, а платина – изысканный стиль, подходящий для особых случаев и встреч. Чувственные нотки кожи в композиции ScentStory 24 Elixir Platinumгармонично сочетаются с таинственным обликом незнакомца, который с первого взгляда заставил звучать глубинные струны души. Теплая аура вокруг него настолько притягательна, что дамам так и хочется, презрев приличия, кинуться в его объятия. Сквозь густую пелену нот немногословного ладана, продираются мотивы лимона. Своими уверенными маленькими шажками они придают волнительный освежающий оттенок букету. Опьяняющая партия вермута закружит вам голову своими согревающими переливами. Парфюм сент стори 24 эликсир платинум отрывает для вас свое сердце, в котором главное место занимают настойчивые амбровые оттенки. Следом за ними своей игрой вам подарят максимум наслаждения хвойные аккорды кедра. Соблазнить вас своей красотой и изяществом планируют восхитительные абрикосовые тона. Ненавязчивые нотки ванили, пройдясь размеренным шагом, удаляются, оставляя после себя приятный сливочный след. Кожаные мотивы в тандеме с бесподобными мускусовыми вариациями завершат это прелестное парфюмерное издание. Шикарный шлейф будет еще долго тянуться за вами, не давая возможности выйти из вашего нового амплуа.

Неповторимая парфюмерия представлена во флаконе приятного серебристого оттенка, украшением пузырька служит надпись 24, нанесенная на центральную часть одеяния черным цветом.

Верхние ноты: ладан, лимон, вермут.
Средние ноты: амбра, кедр, абрикос.
Базовые ноты: ваниль, кожа, мускус.

Ароматы ScentStory 24 Elixir Gold и ScentStory 24 Elixir Platinum в концентрации парфюмированной воды доступны в стеклянных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d9b96f067d94743c8d84f0d200710abb.jpg
  • Прикрепленное изображение: d4101c3dba4f9c3918275341959bf7dd.jpg

0 отзывов